Albion: Destiny Board
Destiny Board была разработана, чтобы дать игрокам некоторые направления в мире, где нет уровней.

Есть три основных пути развития: Производство, PvE и PvP. В зависимости от выбора одного из них, будут открываться бонусы к развитию, которые помогут игрокам поддержать собственный стиль игры.

Destiny Board разделена на 3 больших области:
Albion: Destiny Board

В верхней области можно найти ряд миссий и заданий, награду за которые составляют различные предметы, дающие, например, небольшой бонус к характеристикам.

В средней области Destiny Board находятся все игровые предметы. Здесь можно разблокировать либо навыки «экипировка и одежда» для использования предметов, либо навыки создания этих предметов.

В нижней области Destiny Board находится все, связанное со зданиями в Albion Online. Здесь можно разблокировать здания или улучшить производимые зданиями вещи (повысить Tier производства).

Миссии в Destiny Board различны: сбор ряда ресурсов, получении или нанесении урона, определенное количество убийств, получение определенного уровня славы и пр. О прогрессе в выполнения миссии будет объявляться в нижней части экрана.

Так можно быть уверенным, что идет развитие в нужном направлении – если вы маг, который предпочитает дальние атаки, можно выбрать миссии, выполнение которых даст баффы к магическим и стрелковым умениям. Если вы выбрали гибрид танка/лекаря, можно работать в направлении тяжелой брони и лечащих умений. Destiny Board предлагает направление развития, но не ограничивает выбор вводом жесткой классификации. Destiny Board дает представление о том, что нужно делать сейчас, а что – следующий шаг по выбранному пути.

Другое назначение Destiny Board – это метод, которым игрок разблокирует предметы. Как и в реальной жизни, в АО вы должны научиться использовать оружие или инструмент прежде, чем взять его в руки в первый раз.

8 комментариев

avatar
Какой непонятный неудобный интерфейс.
  • 0
avatar
Показывается вся панель -> приближает к под панели -> ветка -> апгрейды
  • 0
avatar
Дерево развития Path of Exile не даёт им покоя :)
  • +2
avatar
Да ё-мае!)) Эволюционное древо и то проще!))
  • 0
avatar
Хотя, на самом деле я люблю, когда столько всего и сразу, есть дан чем поразмыслить. Вот это уж точно внесет индивидуальности в персонажей… или нет?)
  • 0
avatar
Авторы увлеклись украшательством и геометризмом, зато стали непонятны связи между объектами.
  • 0
avatar
Боюсь все опять выльется в определенный набор наиболее эффективных билдов… Так что индивидуальности особой вряд ли быть. Хотя это только мои домыслы.
  • 0
avatar
Это и отличает ее от ВоВ (пример). У тебя есть выбор в котором ты можешь экспериментировать. Тем более это пока вторая стадия альфа теста и нам обещают корректировать ее.
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.