Life is Feudal закрывается

Все началось с того, что решив поклониться своему монументу и заодно пожертвовать денег богам за охрану моего клайма от желающих прихватить то, что хорошо или плохо лежит, я обнаружила надпись, что моя собственность моя навеки и не надо никаких жертв. Решив, что это очередной временный баг, я проигнорировала звоночек. Но сегодня боги сообщили мне ту же не в меру щедрую весть и, почувствовав неладное, я отправилась к оракулу на официальный сайт. Вот там я и прочитала эту печальную новость.

Читать дальше →

Введение гильдийного контента: контроль над узлами

Black Desert: Введение гильдийного контента: контроль над узлами

С последним патчем от 04.11.15 введен первый серьезный гильдийный контент. Теперь, начиная с 8 ноября, два раза в неделю — по средам с 20-00 до 22-00 и по воскресеньям с 19-00 до 21-00 — для гильдий открывается возможность установить свой контроль за одним из узлов выбранной ими провинции.

Читать дальше →

Daum Games анонсировала локализацию Black Desert в Европе и Северной Америке

Daum Games анонсировала локализацию Black Desert в Европе и Северной Америке

Появилась информация о старте Европейской и Северо-Американской версии БДО.

Издателем будет Daum Games. Пока что иностранцы, полные надежд, пишут о b2p:
«Black Desert Online will be released in early 2016 and will not be free to play or use a subscription model. Instead players will buy the game once and can purchase vanity and convenience items».

По непроверенной инсайдерсой информации будет несколько стартовых наборов разной стоимости (40, 90, 120$) и весной 2016г. ожидается релиз.

Запущен официальный сайт: blackdesertonline.com. Он еще очень сырой.

На нем опубликован простенький тизер: