FINAL FANTASY XIV Documentary, часть третья: "The New World"

Документальный фильм, посвящённый FINAL FANTASY XIV.

В третьем, заключительном видео из нашей серии, мы присоединимся к команде на запуске Realm Reborn и посмотрим как события 1.0 передавались через время, как мир Эорзии движется дальше.

Читать дальше →

FINAL FANTASY XIV Documentary, часть вторая: "Rewriting History"

Документальный фильм, посвящённый FINAL FANTASY XIV.

Во втором видео нашей серии из трех частей мы поговорим с командой Square Enix о невероятном решении потратить более года на исправление игры версии 1.0, только чтобы уничтожить ее. Навсегда.

Читать дальше →

FINAL FANTASY XIV Documentary, часть первая: "One Point O"

Документальный фильм, посвящённый FINAL FANTASY XIV.

В первом видео этой серии из трех частей нам расскажут, как появилась версия 1.0 FINAL FANTASY XIV. Как FINAL FANTASY XI вдохновляла её дизайн, причины, по которым FF XIV провалилась на старте, и как Square Enix и команда разработчиков отреагировали на эту неудачу.

Читать дальше →

Final Fantasy XIV: Stormblood - Подземелье

Сегодня большой день для поклонников Final Fantasy XIV, поскольку они с нетерпением ожидают запуска раннего доступа к дополнению Stormblood. Чтобы продемонстрировать, с чем столкнутся игроки в Stormblood, команда опубликовала новое видео-- «Подземелье». Это определенно не стоит пропускать!

Читать дальше →

Растопим Pathfinder Online этим летом

Разработчики Pathfinder Online, похоже, не собираются хоронить проект, развивая его мелкими шагами и радуя игроков своими планами. Ранее в этом году команда выкладывала обширный план новых функций и улучшений, которые будут добавлены в игре в течение года. Теперь первое обновление запущено и соответствует всем заявленным целям исправления, а также имеет несколько дополнений.

Читать дальше →

Легендарная битва в EVE Online закончилась легендарным обломом

Легендарная битва в EVE Online закончилась легендарным обломом

В известной MMO произошло очередное эпическое событие с крайне неожиданным исходом.

Игроки EVE Online потратили больше недели на уничтожение невероятно мощной пиратской базы, управляемой хитрым ИИ, и должны были получить за это крайне ценную награду. Но в итоге награду никто не получил, ведь это была бы не EVE Online, если бы всё прошло гладко, и никто не вмешался.

Читать дальше на Pikabu

FINAL FANTASY XIV: Stormblood Main Theme



Я не мог обойти стороной эту замечательную композицию, которая будет радовать нас уже совсем скоро в новом дополнении к Final Fantasy XIV, уже эти летом.

Специальное видео с образами Revolutions, основная тема Final Fantasy XIV: Stormblood, теперь доступно для ваc. Послушайте её, и давайте насладимся красивейшей мелодией знаменитого Nobuo Uematsu!

Создатели World of Warcraft и Final Fantasy 14 «повздорили» из-за одного игрока

Блог им. Ieliar: Создатели World of Warcraft и Final Fantasy 14 «повздорили» из-за одного игрока

В официальном твиттере World of Warcraft разразилось настоящее сражение за «душу» одного-единственного игрока. Все началось с невинного и привычного вопроса: в какую из онлайновых ролевых игр стоит поиграть?

Читать дальше на Игромании

У Бармаглота #04: Итоги уходящего 2016 года

У Бармаглота #04: Итоги уходящего 2016 года
Новый год уже близко! И все конечно же все ждут этого замечательного праздника! А пока остальные готовятся, мы соберёмся «у Бармаглота». Лично для меня 2016 год подарил мне разочарование в ММО, но и удивительное открытие в конце года! И я предлагаю обсудить что подарил вам 2016 год. Что вы открыли для себя, что вы играли и что вам запомнилось? А может в этом уходящем году вы полностью разочаровались в ММО-индустрии и перешли на прекрасные одиночные игры!?
И конечно, какие проекты вы ждёте в 2017 году? Напоследок мы обсудим очень интересную тему — Гринд, хорошо это или плохо и способы борьбы с ним.

Темы для обсуждения:

— Итоги уходящего 2016 года.
— Ваши ожидания в 2017 году.
— Гринд, хорошо это или плохо и способы борьбы с ним

Снова собираемся в субботу 17 декабря, в 15:00 по московскому времени.

Если вы желаете присоединиться, отмечайтесь в комментариях. Пишите в комментариях, какие темы были бы интересны вам. Мы их обязательно рассмотрим!

Напоминаю, что для бессистемного флуда на околоигровые темы можно приходить на ммозговедский канал в дискорде в любое время.

У Бармаглота #03: Премия Steam, Классы, Нужны ли хилы

У Бармаглота #03: Премия Steam, Классы, Нужны ли хилы

Продолжаем наши субботние посиделки.

Темы для обсуждения:
— Премия Steam
— Смена класса в любое время (Rift, SkyForge, FFXIV) или жёстко заданный класс при создании персонажа?
— Нужны ли хилы, или без них играется лучше?

Снова собираемся в субботу 3 декабря, в 15:00 по московскому времени.

Если вы желаете присоединиться, отмечайтесь в комментариях. Пишите в комментариях, какие темы были бы интересны вам. Мы их обязательно рассмотрим!

Напоминаю, что для бессистемного флуда на околоигровые темы можно приходить на ммозговедский канал в дискорде по вечерам.
  • 1
  • 2