World Of Minecraft?

World Of Minecraft?
Иногда хочется сделать свой мир. Который будет идеален для тебя, но в котором смогут поиграть другие. Создать своё ММО. Но как? Хочется чего-то такого как в аниме САО. Герои попавшие в уникальный мир. А чем майнкрафт не уникальный мир?

И с этой идеи всё и началось.

Читать дальше →

Музыкальные видео


А вы знали, что по такой игре как майнкрафт очень много музыки написано? И не только музыки. Но и видео. Некоторые люди делают видео по Майнкрафту в разных 3Д редакторах. И некоторые пишут песни для этих видео. Как для Майнкрафт Стайла, который уже есть на этом сайте.

А вы знали, что есть ещё как минимум 4 похожих видео, которые можно также неплохо оценить?

Читать дальше →

ЦИБК: операция "Дефолер" (1)

8 фото
image
Центр Исследования Ближайшего Космоса начал операцию «Дефолер». Целью операции является исследование спутника Дюны — Айка. Кербонавт Джебедайя Керман согласился быть пилотом этой экспедиции. Предположительное время экспедиции — 2 года.

В ЦИБК была построена ракета, приспособленная к полёту на Дюну и возвращению с неё. Также это касается и Айка. Ракета «Дефолер-1» должна стартовать через несколько часов.

Показать все 8 фото →

Castle Story

неММО: Castle Story

Я хочу вам рассказать об игре, которой тут ещё не было. Она сейчас находится в стадии прототипа, имеет много багов, но уже, думаю, заслуживает внимания.

Читать дальше →