War Thunder: Pz.Kpfw.IV Ausf.H зимой

Совсем недавно в игре War Thunder анонсировали такую возможность как импровизированная защита. А вчера все обещанное уже попало в игру с обновлением. Одной из новинок являются обыкновенные кусты, которыми можно обвешать всю броню. Комьюнити менеджеры уверяют, что кусты — не средство маскировки, а персонализация техники, возможность сделать свою машину уникальной.

Не буду останавливаться на том, как разработчики перечат сами себе, рассказывая о том, что новое декорирование может использоваться как средство маскировки, но одновременно им не является. Ведь «в игре нельзя купить преимущество над другими игроками!» А в том, что все эта прелесть будет продаваться только за «донат», и сомнений не было. Информацию о ценах в анонсы, понятное дело, не включали.

Стоимость возможности установки одного куста составляет 129 руб. (500 внутриигровой). На технику можно закрепить 6 штук таких маскировочных элементов. При том что есть 7 различных видов этих кустов. Но, похоже, разработчики не удовлетворились доходами от продаж первого дня и впопыхах объявили о повышении цен в два и четыре раза за пару часов до самого повышения. Все это происходит с учетом того, что никакого предварительного просмотра декорирования на технике не ввели. Нет возможности оценить товар перед его покупкой.

Мне стыдно за последние события, происходящие с игрой, у нее были большие перспективы. Много хороших людей возлагали на нее свои надежды. Но, похоже, московскому разработчику ближе политика уличного мошенника, втюхивающего бесполезный товар мимопроходящим зевакам пока те не оклемались.

3 комментария

avatar
Да весьма печально. Мне нравятся в Тундре модели танков да и самолетов, хорошо сделаны и самые реалистичные. Но бросил игру, потому что чем дальше тем дороже выходит играть в эту «бесплатную» игру. Видимо разработчики собираются полностью переделать ее в заплати и победи, любители такой игры всегда будут в нее донатить.
  • 0
avatar
Моя игра в Тундру выглядела примерно так — сначала я с переменным успехом ваншотил всяких Т-34 сквозь лючок мехвода с 500+ метров на своём Pz.IV, после чего ввели Хеллкэтов и прочих ПТ, которые начали ваншотить весь экипаж через командирскую башенку(!) и как-то интерес играть в игру ваншотов пропал. Видимо к счастью
  • 0
avatar
А я то считал поломанные деревья в Armored Warfare — глупостью. Все познается в сравнении
  • +1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.