Наверное, один из самых заметных «инь-ян» игрового мира – это путешествия в дальние края и организация собственного жилища. А философская нить во всем этом – поиск дороги домой. Судя по всему, примерно так чувствуют это и авторы проекта Black Desert, опубликовавшие новую тематическую подборку, посвященную ездовым животным и домашним интерьерам.

На скриншотах, кроме всего прочего, промелькнули довольно просторные шатры. Давайте остановимся на этом отдельно. Дело в том, что, как многие из вас знают, домов, тех, которые из камня, в игре сознательно значительно меньше, чем потенциальных владельцев. Но даже если у вас нет дома, вы можете поставить шатер. И почувствовать себя дома в любом месте. Хотя, конечно, вот эта атмосфера каменного дома с окнами, интерьером, залитым солнцем, будет все равно тянуть соревноваться за владение настоящей недвижимостью.

21 изображение

9 комментариев

avatar
Я так чувствую BD может стать первой игрой в которую будут играть из-за красивой графики.
  • 0
avatar
Я наконец понял, чем меня беспокоят все скриншоты. Они «пересвеченные», выбеленные, как будто гамму выкрутили. Но это настраиваемые мелочи наверняка.

Что касается шатров и палаток — так это же замечательно. Можно путешествовать и возить свой дом с собой! Это поинтереснее привязки к одному месту, кочевая жизнь в играх меня всегда привлекала :)
  • 0
avatar
Да, это круто, я помню очень радовался когда нашел в Скайриме мод добавляющие повозку и шатры. Вкупе с модами на спутников и табуны можно было сделать очень прикольный передвижной табор.
  • 0
avatar
А мне идея с шатрами понравилась. В реальной жизни я бы вряд ли стала кочевать :D, но это игра и здесь можно отыграть роль эдакого воина-кочевника, путешественника-исследователя или торговца нужное подчеркнуть и привязка в игре к одной локации с домом-огородом не всегда удобна.
И да, интерьеры восхитительны *_*
  • 0
avatar
Мне даже шатры больше понравились, чем дома. особенно если устанавливать/сворачивать их не будет большой проблемой.
  • 0
avatar
Лошади очень красивые в первом кадре! (дальше они почему-то становятся деревянными на вид, может солнышка им не хватает :))
  • 0
avatar
Я еще ни одной игры не встречала где, маунты были бы прорисованы с такой же точностью и вниманием как персонажи :(((
  • 0
avatar
Почти все картинки похожи на коллажи. Странное ощущение.
  • 0
avatar
Почти все картинки лично мне внушают подозрение. Все мы знаем о связи между бюджетом игры, затратами на графическую часть и контент. На праве пессимиста относительно БД.
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.