Black Desert: Не верь демонам!

Ох… Ох… Охохонюшки. Где это я? В глазах все плывет, ноги не слушаются. Вспомнить бы, что вообще вчера было. Кто я? И какой нынче год? А это что за черная фиговина красными глазищами на меня вылупилась? Учись, говорит, ходить. Мне бы дышать сначала научиться.

Black Desert: Не верь демонам!

Да хватить уже зудеть, ты, туча недоделанная. Что ты мне суешь, что это за меч? Говоришь, нас ждут великие дела? Чего я подвигать должен? Не буду я ничего двигать. Не грузчик я. Вот все остальное не помню, а это помню. А-а-а, подвиги? Ну, давай. Куда, говоришь пойти? Вон к той дамочке? Ладно, ладно.

Black Desert: Не верь демонам!

Ой, дамочка. Нет, я не пью, боязно мне что-то. А ну как давеча в глазах двоилось и демоны мерещились из-за таких вот вчерашних скляночек? А! Пить не надо ничего? Только кусты порубить на том холме. А что же, возьмусь!

Black Desert: Не верь демонам!

Так, дамочка, что ж вы не сказали, что ваши кусты с вот такими зубищами? Вы, вообще, откуда эти зубатые кусты взяли? Это не вы? А, ну если денег дадите, мне все равно, зубатые они или беззубые. А очки мне зачем? Я хорошо вижу… теперь. Это другие очки? Чтобы с людьми разговаривать вроде вас? А без них нельзя? Ну ладно. Буду копить эти ваши странные очки, которые ни на нос не надеть, ни показать кому. Ишь, невидимые очки для болтологии и чтоб в лавках торговаться. Удумали!

Опять ты, мочалка угольная! Что, каких хорьков убивать? Для какого деда? Зачем ему шкурки бедных хорьков, шубу решил сшить? Ах, алхимик! Это, конечно, сразу все объясняет.

Black Desert: Не верь демонам!

Вот тебе твои шкуры, дед. И не надо на меня это свой аппарат наводить, а то зашибу ненароком. Ага, прощевай давай.

Что, куда опять двигать? К каким чертям? А ты, часом, сам не чёрт? Благородный демон, значит! Да, это другое дело. Ишь, раззуделся, демон. Да иду-иду.

Black Desert: Не верь демонам!

Знаешь, что, демон. Места на мне живого не оставили твои черти. Каждая косточка болит! А давай ты сам героем станешь и подвигами займешься. Вон ты какой страшный. Все враги от тебя разбегутся. Что значит, не уходи! Я от тебя не то что уйду, я от тебя уплыву! Как раз корабль к пристани подошел.

Black Desert: Не верь демонам!

Нет уж, я человек мирный, я природу люблю. И рыбалку. Лучше буду на острове жить. Тем более, народ тут веселый, до посиделок в таверне охочий. Эй, хозяин, пива всем! Гуляю сегодня, от демона спасся!

Автор:

Мне не просто далось решение,
Я скорблю о тебе, сестра моя,
Но последнее испытание —
Искушение состраданием!

Передаю привет Королю-Жрецу. ^___^

39
  • Спасибо за вашу оценку!
    Узнайте, на что она влияет.

15 комментариев

avatar
Поскольку полезную информацию о Black Desert уже рассказали, я попробовал написать короткий очерк об игровых приключения «от совсем первого лица» — от лица игрового персонажа. :)
  • +7
avatar
туча недоделанная

мочалка угольная

Смеялся до слёз.
  • 0
avatar
Дух же забавный, за что его такими словами.
  • 0
avatar
Не знаю, у меня он четко ассоциируется с Безликим из «Унесенных призраками». Я бы ему не доверял.
  • +4
avatar
У меня согильдиец его мохнаткой называет.
  • 0
avatar
Уже который отчет читаю и восхищаюсь игроками, что обитают тут.
Ascend , очень здорово! Приятно было почитать :)
  • +3
avatar
Кстати, у этой тучки есть какое-то официальное имя?
  • +2
avatar
Отличный вопрос, присоединяюсь!
  • 0
avatar
Чёрный дух, вроде как.
Но это скорее название, а не имя.
  • 0
avatar
Неделя БД на ММОзговеде. А может и месяц…
  • 0
avatar
Я уже было начал боятся, что так и не наступит этот период. Но к счастью, после f&f тестов… и я думаю, что это заслуженно!
  • 0
avatar
Я как бы намекаю, что похожая ситуация была с АА, про нее тоже писали буквально все. Но в итоге она не оправдала.
  • 0
avatar
Ну, не оправдала она не потому что о ней все писали. :)
  • +1
avatar
Как мне кажется, во всех материалах авторы вполне открыто озвучивали свои сомнения и опасения. Не заметил WoW-эффекта, честно говоря.
  • 0
avatar
Аплодисменты автору ( правда из под стола куда я упал в процессе прочтения ( в хорошем смысле этого слова ) этого творения ), уважаемый рекомендую вам попробовать себя в роли писателя, кто знает может получится шедевр
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.