Старт ОБТ Lost Ark

27 октября стартует ОБТ русскоязычной версии Lost Ark от mail.ru. У обладателей наборов раннего доступа «Авантюриста» и «Первопроходца» возможность зайти появится уже 24.10, в 15:00 по Москве, а предсоздание персонажа было доступно еще с понедельника.

На старте будут доступны 3 сервера: «Сирион», «Кратос» и «Антарес».

Читать дальше →

Первые впечатления от ЗБТ Lost Ark

ЗБТ Lost Ark идет полным ходом, а с ним продолжаются и мои попытки понять, стоит ли рассматривать эту игру в качестве основной ММО на ближайшие несколько месяцев, или всё же продолжать путешествовать по просторам WoW.

Пока что на чаше весов «Против» сомнительная монетизация (очередной ftp-проект от mail.ru с магазином, в котором хватает позиций помимо косметических предметов) и в целом очень специфический (и нелюбимый лично мной) жанр изометрической action-RPG, а на чаше «За»… Впрочем, пойдём по порядку.

Читать дальше →

ЗБТ Lost Ark пройдет с 25 сентября по 7 октября

Накануне были объявлены сроки проведения ЗБТ локализации Lost Ark от mail.ru. Тестирование пройдет с 13:00 25 сентября до 13:00 7 октября. Принять участие в ЗБТ смогут обладатели ключей, которые проще всего, как обычно, приобрести в составе набора раннего доступа.

Игра гордо называет себя «самой ожидаемой MMORPG 2019 года», и с этим трудно спорить — в российском сегменте у нее практически нет конкурентов.

Читать дальше →

Донат в LostArk

Давайте поговорим о донате, микротранзакциях и прочих системах вливания денег в игру. Я, как и большинство из вас, не люблю Китов, которые могут позволить себе тратить на игры 100 тысяч, а то и миллионы. Но это их право. Вы же не закидываете гнилыми помидорами людей, которые могут купить себе машину, квартиру, технику лучше, чем ваши. Так почему же вы так люто ненавидите тех, кто может позволить купить себе что-то в игре? Некоторые люди утверждают, что наличие доната в игре как- то ущемляет их в получении контента и удовольствия от игры.
Читать дальше →

Lost Ark в СНГ будет издавать Mail.Ru

В коллекцию игр, издаваемых Mail.Ru, попал очередной корейский free-to-play — Lost Ark. ЗБТ планируется в 2019 году, точные сроки пока не известны.

У игры есть свои плюсы и минусы, но внимания к себе она определенно достойна, особенно на фоне длительного затишья в ру-сегменте ММО игр.

Читать дальше →

Подробности с конференции Lost Ark

Размещая информацию о старте в Корее открытого бета-теста MMORPG Lost Ark, полученную с конференции, прошедшей 17 сентября 2018 года в Grand Hyatt Seoul Hotel, я не ожидала, что у читателей MMOзговеда ко мне появятся вопросы о самой игре. Но они появились у Eley :

Что интересного в этой игре есть?

Я, конечно, к этому была не готова, так как упоминаемый проект не входит в ожидаемые мною по ряду причин. И, наверно, на вопрос лучше бы ответил aspecter , который как-то заинтересован данным проектом, по крайней мере писал о нем ранее, в том числе о ЗБТ. С другой стороны, теперь я чувствую некую ответственность за то, что анонсировала его. Поэтому, чтобы ответить на вопрос, попыталась разобраться, что же интересного может предложить эта игра.

Читать дальше →

Объявлена дата ОБТ Lost Ark

На прошедшей 17.09.18 года конференции компанией Smilegate была объявлена дата открытого бета-тестирования MMORPG Lost Ark. OBT в Корее стартует 7 ноября 2018 года.

В данный момент, до 05.11.18 г., проходит регистрация участников. Регистрация будет проходить по мобильному телефону.

Читать дальше →

Новости с Lost Ark Media Day

Новости с Lost Ark Media Day
18 августа этого года Tripod Studio вместе с компанией-разработчиком Smilegate наконец-то пролили свет на детали закрытого бета-тестирования своей MMORPG Lost Ark во время пресс конференции Lost Ark Media Day.

Читать дальше →

Блуждание в иероглифах, слухах и новостях о ЗБТ

Блог им. aspecter: Lost Ark Online. Блуждание в иероглифах, слухах и новостях о ЗБТ
Информация об этом проекте ходила в Сети долгое время. Еще больше времени Smile Gate — команда разработчиков — пытались скрыть точную информацию от пользователей. Но вездесущие геймеры все время правдами и неправдами находили все новые и новые крупицы данных. Авторы даже не удосужились привезти хоть что-нибудь на E3 2015 года, хотя, по слухам, что-то должно было быть.

Читать дальше →