27 октября стартует ОБТ русскоязычной версии Lost Ark от mail.ru. У обладателей наборов раннего доступа «Авантюриста» и «Первопроходца» возможность зайти появится уже 24.10, в 15:00 по Москве, а предсоздание персонажа было доступно еще с понедельника.

На старте будут доступны 3 сервера: «Сирион», «Кратос» и «Антарес».

Вообще, стоит похвалить mail.ru за оперативное и очень приятное информирование игроков. Например, они уже сейчас опубликовали план обновлений и даже состав игрового магазина, в том числе и «Черного рынка Мари» — отдельного раздела магазина, обновляемого каждые 6 часов, и к содержанию которого у меня самые большие вопросы. Если все остальные позиции это «ресалки», различные дополнительные проходки или, наоборот, пропуски ежедневок (всё для любителей извращенного геймплея), то в этом магазине можно напрямую купить предметы, которые иначе пришлось бы крафтить в игре. Ну вот и зачем так делать?

Старт ОБТ Lost Ark

Отдельно хочется отметить потрясающее видео с описанием премиума, «Благословения Беатрис». Некоторые фразы стоит записать в цитатник «Лучшее от ftp-маркетологов». Например, сундучок, который дается за час нахождения в игре, гордо именуют «честно заработанным сундуком». Хорошо, что хотя бы не «выстраданным». Но описано всё максимально подробно, этого не отнять.


И чтобы как-то разбавить очередную заметку о монетизации, предлагаю вам послушать песню Хелависы на мотив, от которого я обрыдалась во время прохождения игры. Внимание! В клипе спойлеры к сюжетке.

5 комментариев

avatar
Извините, я опять с демотиваторами:
Твоё лицо, когда твоим именем называют сервер в донатной гриндилке
  • 0
avatar
в этом магазине можно напрямую купить предметы, которые иначе пришлось бы крафтить в игре
узнаю, узнаю знакомую компанию
  • +2
avatar
Провели исследования, проанализировали чаянья игроков, пошли на встречу, так сказать. Еще не раз, думаю, пойдут.
  • +1
avatar
Расход для врывания в игру уже был посчитан гохаэкспертами и составил 6300р/мес.
Комментарий отредактирован 2019-10-24 11:54:58 пользователем Barmank
  • 0
avatar
Честно говоря вообще пофиг на донат, зато играется она совершенно шикарно. Идеальный дьяблозаменитель, да еще и ммо =))
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.