avatar
BS — Blood And Soul. Видимо, из-за созвучия с более нашумевшей Blade And Soul ее сократили и теперь это просто BS.
avatar
Пока обнадёживает
avatar
Кондор шикарно вышел. А что насчет фригов других рас? Их меняли?
avatar
А может быть это здорово? Общение с живыми людьми, а не с гайдами?
Насколько я помню себя, когда я пришла в вов и с горем пополам докачалась до 80, то тоже оказалась одна с кучей вопросов.
А я вторым делом, справившись с первоначальным ВАУ-эффектом отправляюсь во всем известную поисковую систему с запросом #gamename database wiki

Лично мне стыдно задавать глупые вопросы, я предпочитаю помогать людям. Это ровно из той самой притчи про удочку и рыбу. Вы предпочитаете давать людям рыбу — я сторонник удочки. А общение с живыми людьми, на мой взгляд — содержит в себе намного больше тем, чем попытки изобрести велосипед с квадратными колесами. Который, кстати, уже изобрели до вас.
avatar
Да, но. Судя по тому, сколько времени они порой кричат в чат, желающих отвечать не слишком много. Луций вообще не слишком дружелюбен. Сегодня, например, наблюдала картину, как толпа юмористов несмешно шутила над вопросами новичка, и веселье длилось до тех пор, пока не пришел тов. Аливка (кажется, это тот самый, который поставил дом с расшаренными на всех станками, я как-то писала в комментариях про него), не пристыдил всех и не ответил на вопрос.
Насколько я помню себя, когда я пришла в вов и с горем пополам докачалась до 80, то тоже оказалась одна с кучей вопросов. Может, ответы и были на форумах, но я не представляла, что именно там искать. Да, потом мне повезло познакомиться с семейной парой, которые мне и показали, и рассказали, и научили, но сколько времени до этого знакомства прошло! Если бы не они, я бы тогда и бросила игру.
avatar
Переплеты для Эрика и Гарудала (насколько я нашла) должен выдавать нпс. Вообще пишут, что это именно квест на сбор книги. Но у нас переплеты надо искать в мире или на аукционе :(
Кстати, на ММОзговеде есть специалист по эрикам — Андре :)
Листки некоего любовного романа можно собрать в Стоунхольде, что в Золотых равнинах, там элитные мобы и несколько боссов.
А что там за текст? Не имеет отношения к тем страницам любовного романа, которые можно найти в доме в Холмах Лилиот?
avatar
Первое: ответила на огромное количество вопросов в чате от начинающих героев. Уж не знаю, какими путями они забрели в мир ArcheAge и почему попали именно на Луций, но явно нужно больше гайдов или хотя бы подсказок.

А может быть это здорово? Общение с живыми людьми, а не с гайдами?
avatar
О, да, акваланг — замечательная штука! Теперь я, наконец, не барахтаюсь в пузыре на ферме подводной. Ужасно раздражало! :)
avatar
Листки некоего любовного романа можно собрать в Стоунхольде, что в Золотых равнинах, там элитные мобы и несколько боссов. Подозреваем, что этот любовный роман можно переплести и что-то будет, но переплета на него пока в игре нет. Из последних интересов: мне мой приятель сообщил о сумках путешественника, с которых падают страницы дневника Эрика, иногда еще переплеты для страниц (один переплет на 10 страниц), и когда соберешь весь дневник — будет титул… как-то смутно так. Сумки путешественника попадаются в труднодоступных местах, за которые обычно дают слезы Нуи… и вот теперь мой друг летает и падает… летает и падает… Чувствую, и я скоро начну. Чем-то же в игре надо себя развлекать!
Касаемо моей композиторской карьеры — там надо ролики делать вставлять. все ж музыка… А если кратенько, за это время я скрафтила 10 нот (навык, соответственно, 1000), и все 10 успешно продала на аукционе, даже себе в плюс. Сейчас, как это часто бывает — сапожник без сапог. Может, когда запишу уже новую мелодию, наконец-то дозрею до заметки. Но честно — стыдно фальшивить… а до 10к навыка еще ооочень долгий и дорогой путь. :)
Вчера наша гильдия осаждала замок… не шмогли… :((
avatar
Хорошая идея :) один знакомый с Аранзебии и вовсе дедушку в игру заманил.
avatar
Если есть возможность — лучше бы сделать квест на акваланг. Потому как каждые 8 минут всплывать за баллоном, надеясь, что тримаран не угнали — то еще удовольствие.
На этот случай я сейчас работаю над коварным планом по прокачке персонажа младшей сестры, у которой как раз на носу летние каникулы. Это, кстати, одна из причин, почему я не тороплюсь в море.
avatar
Ну вот, их симметричными сделали. Красивые, да. Но всё равно печально. :)
avatar
правильно, больше симметрии, а то эта сильная асимметрия глаза режет
avatar
Аналог forum.topiaonline.com/index.php
очень большой долгострой правда.
avatar
Если есть возможность — лучше бы сделать квест на акваланг. Потому как каждые 8 минут всплывать за баллоном, надеясь, что тримаран не угнали — то еще удовольствие.
А я вот все мечтаю найти корабль-призрак, но про него вообще нет информации :(
avatar
Спасибо за информацию, и да, я его обязательно выполню, к тому же побывать в подводном городе мне безумно хочется и я уверена, что надолго там застряну, но пока откладываю удовольствие. Самое вкусное оставила на десерт:)
avatar
Вообще мне очень понравился этот квест, и приключений во время его выполнения было много.
А маленькую куколку вам все-таки дадут, и метеоритный камень уже подешевел в 10 раз, кстати. Большую — увы(
avatar
До того, как начать выполнять квест на игрушку(рецепт уже пылится в банке, но руки до него пока не дошли), увидела, как кто-то линканул в чат прядь волос. Вот тут-то я и поняла, что «кина не будет»…
avatar
Знаю его, угу( Он тоже входит в список моих неудач.
А что за любовный роман, расскажи?
И, прости уж за нескромность, но все-таки спрошу, а как насчет заметки про твое становление как композитора и исполнителя? Я прям жду-жду ее.
avatar
Да-да, как это знакомо!
Любовный роман — без переплета… Безумно дорогой квест с мешками кукол…
Последний облом для меня — это ежедневный квест из Инистры на куколку, где слезы выбиваешь в Затонувшем городе с призраков. А после этой куколки тебе дают квест из разряда мифических, на убийство босса… а у него под миллион хп… Тут-то обычно энтузиазм и заканчивается. :)