avatar
Не в твой — в адрес ТП мейл. ру.
Нарушители они.
avatar
Насколько мне известно, история все же закончилась иначе. Кьярра, поделишься новой информацией?

Дорогие девушки, вы создали прецедент, который может помочь всем игрокам, возможно, даже через десять лет, защитить хотя бы часть их имущества в случае, если они столкнутся с кражей их игровой собственности в проекте Archeage от mail.ru. Не могли бы вы добавить в конце заметки совершенно четкий финал своей истории, на который бы могли ссылаться другие люди? Спасибо.

Любопытно, вы разницу чувствуете между формулировками?
avatar
Атрон. Я вообще то с такими данными работаю. И в общем то регулярно подписываю документы в которых обязуюсь не делать то, что сделала техподдержка.
Поэтому это совсем не «веселый троллинг». Это предъява. Это совершенно конкретное обвинение в нарушении законодательства.
avatar
не конфиденциальность — ПД это немного разные законы.
Если пользователь написал на публичном ресурсе, например «мне в техподдержке нагрубили», то представитель упомянутой техподдержки,
Не представитель а пресслужба, обычно после консультации по тексту с правовиками. Лично размещая текст а не передавая информацию «знакомому журналисту»…
avatar
Ну вот, уже и до моих слов добрались. Хотя я вроде бы тикетов не писал
Вы так и не ответили на вопрос. Хотите перефразирую: понятная ли вам ответственность человека за сказанные им слова?
Одну из возможных причин, давайте будем точны, хорошо?
Я вроде так и написал.
Вы просто последовательно призываете меня не рассматривать Мейл.Ру как участника ситуации, опосредованно призывая переложить всю «ответственность» (вот она!) на потерпевшую сторону.
Меня это смущает.
Ответственность за что я призываю переложить на потерпевшую сторону? Я думаю тут какое-то недоразумение и возможно моё неумение правильно выражать словами то, что я думаю.
avatar
Это не конфиденциальность Это ПД.
Проще говоря человек имеет право разглашать свои ПД (Мы написали запрос в техподдержку), но не чужие (Мы ЕГО запрос обработали так то).
На этом кстати так же основывается правило «не говорить о наказании по заявке» и много других.

Единственный правильный ответ техподдержки Атрону «Мы ничего не можем вам сказать по ситуации». Все что дальше — нарушение.
avatar
а ты клёво выдумываешь права и обязанности компаний.
avatar
Что? Обвинение в сокрытии информации? А я, извините, тут случайно не делал вас жертвой которая виновата сама?
avatar
а по-моему вы много выдумываете.
avatar
Зато слабовидящим в самый раз.
avatar
Да уж, а эпилептикам вообще в нее играть не рекомендуется. :)
avatar
Ребят, я сказал делайте что хотите, хоть всё удаляйте. Я устал от атак и поливания грязью, от пряток за формальной логикой и от давления. Я сдаюсь. Я не вы, у меня нет сил и желания препираться и писать на три статьи ни моё возмущение, ни мои претензии. Можете встать рядышком с Близзами, победители.
avatar
Это я понял. «Гениальность» в другом, я пояснил, в чем.
avatar
Это все еще можно устроить…
avatar
Мне очень жаль, что ты по любому поводу готова меня обвинять.

Нет, я ничего не игнорировал (хотя тебе это не интересно, знаю).

Ты лучше скажи мне вот что. Ты правда считаешь, что на вопрос Ата мэйлрушникам «какого хрена?» они не имеют права ответить «в заметке устаревшая информация»? Это важно для построения картины мира. И без этого мне сложно строить какие-либо рассуждения.
avatar
Там имелось ввиду, что подтвердил вопросом наличие предположения, а не само предположение.
avatar
Как печально, что вы на него ответили. Я б успел отредактировать.
avatar
Предположение я подтвердил вопросом «вы ведь с ним общались?»
гениально. И теперь человек, который читает все это обсуждение по верхам будет знать, что Сергей — сплетник. Отлично. :(
avatar
Естественно, ведь и вправду:
любая ММО — это коммерческое предприятия, а разработчики ММО — это живые люди, которым нужно оплачивать массу всего того, что делают другие люди, пока разработчики делают ММО
— это самоочевидно.
Но большинство игроков играет таки бесплатно и без ограничений. И платящие игроки могут в любой момент перестать платить и начать играть бесплатно. И никаких несправедливых преимуществ.

Это как скидочные акции в ресторанах — скидки реальные и еда ничуть не хуже обычной. Но всё же некоторые клиенты не удержатся и по накупают дорогого алкоголя.

Абсолютно не принимающие от игроков денег игры тоже возможны, но тогда ждите, что эльф будет рассказывать что чистит свои белоснежные зубы только пастой аквафреш, а старый дварф поделиться, что купил этот новый топор благодаря новой пенсионной программе президента Гора.
avatar
Очевидно, нет. Я просто показал самое очевидное место. Предлагаю тебе все же остановиться.