Итак, разработчики всё таки дали доступ к мультиплееру альфа-версии.
Конечно, там просто куча багов, но посмотреть очень интересно. И перед вами первый стрим этой версии от участника портала elite-games.ru.

5 комментариев

avatar
Кто-то вчера Брэбена в альфе прибил…
David Braben @DavidBraben
I was killed for the first time by an Alpha backer in Elite: Dangerous last night! Commander J. Bond — I'm watching out for you!
«Прошедшей ночью я впервые был прибит в альфа-версии ED взносчиком(»бейкером")! Капитан Дж.Бонд — я слежу за тобой!"
  • +3
avatar
Ребятя, я дико извиняюсь, но я после первых нескольких минут напроч забыл что у реальных пилотов в имени стоит Cmdr. Так что это бой исключительно с неписями.
А про вискас вначале — это долбаная реклама у твича включилась неожиданно. Новый стрим снимать уже поздно было. Сегодня исправлюсь :)
Комментарий отредактирован 2014-02-05 16:21:36 пользователем Krey
  • +6
avatar
Спасибо за ролик, интересно. Мне нравятся ощущения от разгона и торможения, очень «физически» всё воспринимается, тактильно. В это бы ещё и с Окулус Рифтом погрузиться, наверное очень атмосферно :)
  • +1
avatar
От Окулуса у попробовавших его в Элите восторг на грани шока :) Особенно отмечают реальные масштабы объектов, что в окулусе выглядит совершенно по другому чем на экране. В общем там «реальная» картинка, очень похожая на то что люди ни разу не пробовавшие шлемы ожидают от ВР.

Новый видос www.youtube.com/watch?v=hq11nNFQInQ
  • +3
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.