Elite: Dangerous: Итоги Gamescom 2016
Вчера, как и олимпиада в Рио, завершился Gamescom 2016. На протяжении трех дней разработчики рассказали нам о том, что ждет в патче 2.2. А именно: отсек для истребителей и сами истребители, пассажиры и миссии по доставке пассажиров, транспортные пассажирские корабли, найм NPC-пилотов, множество мест для туризма, редизайн станций и гиперпрыжка, а также многое другое. Не буду вдаваться в подробности, поскольку итоги каждого из дней подводил Гиф. Его видео под катом.

Elite: Dangerous: Итоги Gamescom 2016







Также очень советую посмотреть ролик «The Blaster», созданный гифом и его друзьями, специально для Gamescom 2016. Честно, я был очень обрадован этим роликом, особенно учитывая его язык.

9 комментариев

avatar
Отличные новости были с GC. Автор молодец!
  • 0
avatar
Нет, все хорошо, но что же с озвучкой в последнем ролике так небрежно обошлись? :)
  • 0
avatar
Любительский)
  • 0
avatar
Ежи, вообще ребята! )))) Бластер понравился.
  • 0
avatar
Что мне не понравилось так это мгновенное перемещение кораблей. Убили часть геймплея. Никогда не воспользуюсь этой возможностью. Еще убили геймплей в планировании маршрута с ручным поиском звезд необходимого класса, но тут может быть и спорно.

А вот добавление точки в середине экрана при гиперпрыжке и изменением назвать сложно. Если это все что поменяется в нем, то даже смешно.
  • +1
avatar
Насчёт планетарки и перемещение кораблей в дока, ты прав. Но кто мешает делать это как раньше? Точка? Это же звезда типо ближе становится. Обнов много же для следующего патча. Обновы придают небольшую кайфушку в игровой процесс, как по мне.
  • 0
avatar
Нашлось достаточно недовольных мгновенным перемещением кораблей по востребованию. И теперь фронтиры запускают голосование. Задержку на транспортировку предлагают от 5 минут. 100 минут потребуется чтобы дождаться свой корабль с противоположного края заселенного космоса.
  • 0
avatar
Просто давайте подумаем, при разрушении корабля рандомная станция в состоянии его заново собрать (вместе со всеми апгрейдами). Так почему назвали моментальное перемещение?) Сборка на новом месте! Зачем вводить доп. тормоза геймплея)
  • 0
avatar
Если б перед этим нужно было принести справку о том, что корабль гарантированно уничтожен (зайти в окно А, поговорить (запустить квест), пойти в окно В — поговорить (истребовать регистрацию заявления), пойти в окно Б — поговорить (истребовать регистрацию лишения имущества), пойти в окно В — (подтвердить намерение воспользоваться страховкой), вернуться в окно А для запуска производства (для чего нужно явиться в свободный от иных кораблей док и поговорить с местным начальником).
А так — это путь к Расту: везде голые самоубийцы-маньяки.
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.