Chronicles of Elyria выходит на Kickstarter

Очень долгое время про Элирию не было ничего слышно, только иногда были новости про стримы с разработчиками. Все стримы я не смотрел, но в тех что видел не было ничего нового, только скриншоты с сайта и обсуждение объявленных механик. И теперь стало ясно в чем была причина затишья — Soulbound Studio готовились к выходу на Кикстартер, и наконец-то мы можем посмотреть на игру «вживую»! Старт кампании по сбору средств начнется 3 марта, и, надеюсь, в ближайшее время появятся еще какие-нибудь интересные новости.

В целом видео выглядит интересно, радует качество графики, но, к сожалению, ничего кроме локаций и нескольких анимаций показано не было. Видно, что ребятам еще предстоит проделать огромную работу по оптимизации, улучшению анимаций и конечно же реализовать все те механики, которые наделали столько шуму. Очень надеюсь, что у них все получится.



P.S. Наконец-то собрался с силами и написал свою первую заметку.

9 комментариев

avatar
Этот проект мне сильно напоминает Kingdom Come: Deliverance, тоже очень интересно, от не очень известных создателей, много новаторства и очень мало информации, в основном одни рассказы, немного видео и артов. Такое ощущение что проекты буксуют, возможно это субъективное отношение, так как очень хочется и побыстрее.
  • 0
avatar
У Kingdom Come была целая куча видео, где было видно какую работу они проделали. У Элирии не было долгое время ничего.

На мой взгляд, текущее видео тоже ничего не дает. Зачем нужно показывать то, что можно увидеть уже в любом проекте? Со стороны выглядит, как бледная подобии Kingdom Come. Все верно, т.к. по видео не понятно, что это ММО.
Комментарий отредактирован 2016-03-02 10:12:53 пользователем Romulas
  • 0
avatar
У Kingdom Come была целая куча видео, где было видно какую работу они проделали.
Ну там из толкового немного физики по боёвки и чуток крафта, но они были уже давно из свежего пусто((
  • 0
avatar
Как бы, Kigdome Come еще не вышел xD
  • +1
avatar
По крайней мере хоть показали что у них не все «на бумаге» и в рендерах.
  • 0
avatar
Ну пока они как раз и показали, что у них есть только видео бега и пара локаций, без какого-либо взаимодействия.
  • 0
avatar
даже ни одного моба
  • 0
avatar
3 мая на видео, а не марта.

То, что они готовились к Кикстартеру — давно известно, это не новость. И им предстоит не оптимизация, а сделать игру. Пока они только показали, что способны нарисовать локацию и персонажа с анимацией, и что у них есть много идей.
Комментарий отредактирован 2016-03-03 21:02:17 пользователем Eley
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.