EverQuest Next: История в картинках
Фильм «Влюбленный Шекспир», песня «Believe» в исполнении Cher, в большинстве домов нет ни компьютера, ни интернета, покупка одного гигабайта для хранения данных обходится в 25 долларов, а самый популярный поисковик – Alta Vista. И нет, это не последствия ядерной войны. Это время старта серии Everquest, о которой нам во всех подробностях напомнили в SOE, выпустив новую инфографику.

EverQuest Next: История в картинках

Автор:

Автор и основатель проекта «ММОзговед». Наш сайт сделан для того, чтобы все мы могли делиться своими впечатлениями о любимых MMO и мыслями по поводу важных для нас тем. У нас нет открытой или скрытой рекламы, мы принципиально работаем исключительно в интересах игроков. Если вы тоже считаете это важным, поддержите нас через Patreon. Вместе мы сможем больше.

13
  • Спасибо за вашу оценку!
    Узнайте, на что она влияет.

Поддержите ММОзговед через Patreon

Поддержать

$108 из $250 в месяц

Спасибо за вашу поддержку! Чем больше денег будет собрано, тем больше будет ежемесячный фонд вознаграждения авторов и наши возможности по развитию проекта. 250 — неплохое начало.

Поддержать

2 комментария

avatar
Эх было время =)
  • 0
avatar
Что-то слабовата правая часть эльфийки для 2014-го… Тянет максимум на 2010 =))
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.