Думаю, нет особого смысла пояснять, почему это видео должно быть здесь. Тут тебе и EVA, и космические станции, взрывы, и reentry effects. ;D Релиз фильма — 3 октября 2013.

И это еще не все. Дополнительные плюшки под катом.

Для тех, кто совсем в танке и не следит за новостями о KSP, вот совсем свежие кадры из грядущего апдейта. Анимация флага:

Kerbal Space Program: Trailer: Gravity

А вот дизайны для дефолтных флагов. Их можно будет, как вы догадались, выбирать, и даже рисовать и вставалять в игру самому. Некоторые даже уже начали готовиться заранее.

Kerbal Space Program: Trailer: Gravity

И еще чуть-чуть про космос. На днях всеми любимый Скотт Мэнли играл в последнюю версию симулятора вселенной — Space Engine. Если его первое видео об игре было просто чуть-чуть познавательным, то это оказалось еще и чертовски красивым. Смотрим.

4 комментария

avatar
такое ощущение что озвучку трейлера делали по примеру порнухи — на любое действие надо отвечать стоном.
  • +1
avatar
Ну… если бы я вот так вылетел в космос, я бы и не так стонал. Потому что судя по отзывам астронавтов, оказаться в открытом космосе без страховки — та еще мясорубка для мозгов.
  • 0
avatar
А вот и «главный трейлер» вышел:
  • 0
avatar
И сам фильм вышел. В наших широтах он идет с украинской озвучкой и почему-то всего неделю. Видимо, местные кино-боссы не очень то расчитывают снять кассу с фильма с всего $80кк бюджетом.
Что я могу сказать. Всем любителям космоса — обязательно смотреть, обязательно в 3D. При этом смотреть лучше на первом\последнем сеансе, когда зал относительно пустой. И без друзей, которые «не в теме», иначе удовольствие будет сильно подпорчено неуместными вопросами и комментариями.
Визуально картинка безупречна на столько, на сколько это вообще возможно. Если специально не выискивать, то ляпов практически нет. Что касается сценария… ну, фантастика на то и фантастика, без роялей в кустах не обошлось. Но в принципе все очень и очень качественно, к просмотру рекомендую.

Да, а те, кто посмотрит говнопиратку и начнет рассказывать, что фильм говно — будут гореть в аду.
Комментарий отредактирован 2013-10-05 23:38:13 пользователем Avicorn
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.