mmozg.net: Блог им. Avicorn: Изменение системы яркости для участников редакции.

Не все помнят, а кто-то даже и не знает, но на старте проекта яркость постоянных авторов, входящих в состав редакции, росла точно так же, как и у обычных пользователей. Так как редакция имела возможность выпускать материалы часто и сразу на главную, их яркость росла очень быстро.

В какой-то момент разрыв стал слишком большим. После небольшого обсуждения редакция решила пойти навстречу простым пользователями и нивелировала свое влияние на сообщество, зафиксировав «рабочую» яркость на минимальном уровне.

С тех пор многое поменялось. Наступила осень, потом зима и поддерживать высокую яркость стало заметно сложнее. В первую очередь это сказалось на пусть и невидимой, но все еще существующей яркости редакции. Теперь, когда она просела до уровня, вполне сравнимого с яркостью «обычных» пользователей, было принято решение снять блокировку и вернуть редакторам их яркость.

Сделано это будет в две фазы:
В фазе один для Atron и Andre снимается блокировка яркости и вместо фиксированного значения будет использоваться реальное.

В фазе два сила воздействия редакции будет вновь ограничена, на этот раз — значением яркости самого популярного пользователя, не связанного с редакцией.

При этом возможны две ситуации — если яркость автора из редакции выше, чем у самого яркого пользователя, то она урезается до значений последнего(вариант Atron). Если же яркость постоянного автора ниже, то она будет применяться без изменений (вариант Andre).
Кроме того, аватарки всех постоянных редакционных авторов будут помечены специальной меткой. Конкретная метка пока не выбрана.

В данный момент действует фаза один.

Автор:

Компьютерные игры лучше наркотиков

14
  • Спасибо за вашу оценку!
    Узнайте, на что она влияет.

5 комментариев

avatar
Спасибо. :) А я почти закончил писать свой вариант.
  • 0
avatar
Это тот случай, когда молчание официальных источников заставляет действовать самому. Если твой вариант раскрывает тему лучше, можешь убрать этот пост в черновики.
  • +2
avatar
Нет, я как раз только за, когда ребята из «Подсознания» в этом деле помогают. Еще раз спасибо.
  • 0
avatar
Прикольно)) выпускать новость для себя и о себе))
  • 0
avatar
Что это значит? Написал ее Avicorn об Атроне и Андре для сообщества, чтобы проинформировать тех, кому это интересно, а интересно это может быть многим.
  • +1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.