Видимо, в рамках теории заговора, соответствуя названию обновления, информации о новой версии Occupy White Walls нет ни в Steam, ни даже в самой игре. А новая версия есть. Главная её особенность: полностью переработанный чат с полезным функционалом. Эмодзи, множество разделов, но главное: возможность размещать там ссылки на галереи и картины. А это действительно очень удобно и полезно.

Интересной особенностью OWW стало привычное уже преображение Главной Площади (Plaza) с демонстрацией новых возможностей организовывать атмосферное пространство для созерцания художественных работ.

Occupy White Walls: Обновление 5.0: Deep State

Одно из самых интересных занятий для меня на Plaza — подмечать новые элементы или интересные сочетания. Сейчас они тоже появились.

Occupy White Walls: Обновление 5.0: Deep State

Увлечь новыми возможностями Occupy White Walls едва ли получится. Вы либо в восторге от самой идеи мира бесконечных художественных галерей, и рады любой новой, даже самой мелкой, детали, либо равнодушны. Что тоже вполне нормально. Не волнуйтесь.

Я же полностью снёс свою старую галерею до основания и планирую построить всё с нуля, тщательно замеряя количество кадров в секунду, чтобы людям здесь было хорошо и комфортно. Побродив по другим галереям, я понял, что у них получается красиво, при этом не слишком перегружено. Оптимизация должна быть с обеих сторон.

1 комментарий

avatar
А вот и видео с обзором новой Плазы.

  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.