Европейский ArcheAge от Trion Worlds

Европейский ArcheAge от Trion Worlds

Совсем недавно компания Trion Worlds начала рассылать приглашения на альфа-тест европейской версии ArcheAge. Чем же все-таки отличается альфа-версия от русского ОБТ? Не очень хорошо сравнивать две версии игры, которые находятся в разных стадиях тестирования, но наш проект также побывал на стадии альфы, так что оценить работу над проектом можно и сейчас.

Читать дальше →

Анонсирован Северный континент

ArcheAge: Анонсирован Северный континент

Рано или поздно, но компания Mail.Ru анонсировала открытие Северного континента. Нам будут доступны четыре (а не семь, как в корейской версии на текущий момент) территории Изначального материка — Нуимара, Сальфимара, Сангемара и Земель Покоя. Напомню, для осады на корейских серверах доступны только 4 из 7 территории. Наверное, у нас будет так же, только не будут введены три последних.

Читать дальше →

И все-таки это случилось...

ArcheAge: И все-таки это случилось...

И все-таки это случилось… Сегодня было объявлено, что по требованию разработчиков игры — XLGAMES — Mail.ru должны открывать и блокировать доступ к игре согласно их решениям. Приведу список тех стран, которым доступ на данный момент разрешен.


Читать дальше →

Запланированные балансовые правки для ОБТ

ArcheAge: Запланированные балансовые правки для ОБТ

Вроде новость опубликовали более 6 часов назад (а такие новости обычно разносятся очень быстро), но на ММОзговед'е я ее не нашел. Итак, Mail.Ru опубликовала список балансовых правок, которые нас ждут на ОБТ. Список можно прочитать в специальной теме на форуме. Стоит отметить, что список изменений ориентировочный и может быть скорректирован позднее.


Читать дальше →

[Обзор] Корейская free-to-play система [05.12.2013]

ArcheAge: Корейская free-to-play система

Всем привет! На многих форумах видел, что пользователи задавали вопрос, а что такое корейская free-to-play система в ArcheAge. В данном топике я хочу собрать всю информацию о данной системе, особенно с учетом последних изменений от 5 декабря.


Читать дальше →

Обзор обновления от 27 ноября

ArcheAge: Обзор обновления от 27 ноября
Всем привет! 27 ноября было установлено не очень большое по размерам обновление, но оно немного меняет модель оплаты. Во-первых, рис (звездные онигири), который был доступен для покупки, был удален из продажи. Вместо него была введена новая валюта — кристаллы. За кристаллы покупаются почти все товары в Игровом Магазине. Во-вторых, для тех, кто до обновления купил звездные онигири, стала доступна функция обмена звездных онигири на монеты Лулу (правда, этот момент нужно уточнить, так как в момент написания обзора серверы были в оффлайне). В-третьих, игровой магазин был перемещен в специальное меню, которое доступно в любое время в игре.

Читать далее →

Корейская free-to-play система

ArcheAge: Корейская free-to-play система
Всем привет! На многих форумах видел, что многие пользователи задавали вопрос, а что такое корейская free-to-play система в ArcheAge. В данном топике я хочу собрать всю информацию о данной системе.

Данная информация была актуальна до обновления от 27 ноября. Новый обзор модели оплаты здесь.


Читать дальше →
  • 1
  • 2