"Путь проложен!": Истинные пилигримы. Интермедия I

(Начало: Часть I, Часть II)

Black Desert: Путь проложен!: Истинные пилигримы. Интермедия I

Когда пара пилигримов отправилась в свой далёкий путь, ронин, залюбовавшись рассветной эльфийской столицей, произнес трехстишие в традиционной хасейской манере. В ответ валькирия сложила вису по старинным правилам, о которых ещё помнят в некоторых дворянских семьях Кальфеона. Обоим игра понравилась, и по дороге они продолжили стихотворный диалог.


Читать дальше →

Кинжал Альянса: кто вы, мастер Шоу?

В финальном ролике дополнения Legion Андуин Ринн и Генн Седогрив получают известие о том, что в Силитусе гоблины начали добычу некоего ценного ресурса. Приносит эти новости Матиас Шоу, глава ШРУ — Штормградского разведывательного управления (в оригинале — SI:7). Он ещё с ваниллы хорошо знаком игрокам Альянса, а вот тем, кто играет за Орду, это имя обычно ничего не говорит (что логично — значит, он хорошо делает свою работу).

Так кто же вы, мастер Матиас Шоу?

Читать дальше →

Джайна Праудмур, Хелависа и шэнти

В преддверии дополнения Battle for Azeroth Blizzard выпустили первую короткометражку из серии «Лики войны» («Warbringers»), посвященную Джайне Праудмур. Это музыкальное продолжение комикса «Джайна: Возвращение» («Jaina: Reunion»).

Читать дальше →