Проект "Starbuck": путешествие на Мун

30 фото
Проверка посадочного модуля на стартовой площадке.
image
Небольшая заметка-фотосет со снимками из моей первой экспедиции на Мун в KSP. Абсолютно ординарные кадры, однако, не менее интересные. Приятного просмотра!
  • ARMA 2

Follow my tracers!

ARMA 2: Follow my tracers!

Иногда очень важным может быть ответ самому себе на вопрос: “Почему или за что я люблю N?”. Ведь далеко не сразу начинаешь задумываться о подобном. А когда отвечаешь — можно прийти к крайне интересным выводам. В данной заметке я попробую ответить на вопрос: “Почему я люблю играть в ARMA 2?”.

Читать дальше →

RFO: Корейская романтика, дешево (часть 2)

Rising Force Online: RFO: Корейская романтика, дешево (часть 2)
Продолжу свой рассказ о РФО. Теперь, когда моя совесть перед читателями чиста, и уже сформировано некоторое общее представление об игре, можно попробовать углубиться и порассуждать над различными игровыми моментами в контексте социального взаимодействия и степени успешности их реализации.

Читать дальше →

RFO: Корейская романтика, дешево (часть 1)

Rising Force Online: RFO: Корейская романтика, дешево (часть 1)

Ностальгия замучила, толкает локтем в бок и говорит — Лок, а ну напиши что-нибудь про РФО. А вот и напишу. И, да, будучи ущербным писакой, надеюсь что хотя бы нижеприведенные видео и картинки смогут преподнести читателю хоть что-то стоящее и удовлетворят его аппетит.

Далее речь пойдет про одну из простеньких корейских ММО «эконом-класса», Rising Force Online. Для меня, как для фаната sci-fi и мехи в частности, было просто невозможным не попробовать поиграть в это чудо китайской корейской индустрии интертеймента. И так вышло, что играл я в РФО достаточно долго, что-то около года. Поэтому, впечатлений и эмоций осталась масса.

Читать дальше →