14 комментариев

avatar
Эээ ноуп =)
  • 0
avatar
То есть?
  • 0
avatar
То есть, эта ММО мне не понравилась =)
  • 0
avatar
я так понимаю, реиграбельность — 0? :) (для отдельно взятого персонажа)
save\load`а нет.
вероятность запороть перса уже на старте — высокая, сравнительно высокая.
помощи по управлению и сюжету — нет. или есть? хм.
выбора сюжета как такового нет, или он задан изначально, либо как перейти на нужную ветку\концовку\ответвление неизвестно либо известно заранее игроку, но не известно персонажу.
и таки да: в таком случае нами играют, не особо спрашивая нашего мнения.
еще мысли и предположения? :)
забавная вариация на тему весь мир театр и люди в нем актеры.
  • 0
avatar
Ну, а что вы хотите? Это хардкорная игра. :)
  • 0
avatar
Господа!

Во-первых, это, все же, юмор :)

А во-вторых, у меня просто нет сейчас времени играть в ММО цифровые, зато в вышеописанной сюжет развивается весьма бурно. Вот я и подумала: может, еще кому пригодится, не одна же я в это играю :)
  • +3
avatar
Ну и немного претензий от «Шкуурника, который вообще не любит сендбоксы»
**********************************
1. Поддержка никакая. Обращения некоторых доходят через раз, а некоторых не доходят вообще. Более того развелось куча аферистов обещающих связаться с ГМом и замолвить словечко. Некоторые из них обещают даже продажу персонажей с лучшими характеристиками.
2. Очень ОЧЕНЬ не стабильная графика которая держит тени, шейдеры и динамическое освещение хорошо если 13-14 часов с сутки. А в те три (ага 3, 6-7 иногда) месяца в году когда идет замена серверов нормально поиграть ценителю графона можно хорошо если 6-7 часов в сутки (ну как поиграть, учитывая что текстуры в большей части облазят, оставляя белый фон). Потом исчезают тени, потом и освещение остается только на выделенных местах, причем очень нестабильное и энергозатратное. Нет конечно свои технические проблемы разрабы решили за счет подачи бага как фичи (земля у них после Галлилея завертелась и.т.д), но мы то понимаем…
3. Много очень много лишнего контента, который большинство пользователей вообще не увидит. От Меркурия или Плутона до океанских глубин. Лучше бы плодородную землю на эти же ресурсы нарисовали.
4. Редко проводятся хорошие ивенты. Где манна небесная, которую все игроки до сих пор помнят, где приколы с водой и огнем. Где наконец Новые континенты? Америка уже всех достала, — срочно новый апдейт. И не отговаривайтесь «изменениями внутренней логики в аддоне» «Индустриальная революция» ", настоящие олдфаги хотят набигать и нагибать. Золотые галеоны рулили. А эти ваши казуальные интернеты и мобилки, только потакают нубам.
Комментарий отредактирован 2014-03-03 11:40:16 пользователем Shkoornik
  • +6
avatar
Ну, Вы же понимаете, что игры, идеальной для всех, нет и не будет? Тем не менее, как любят говорить разработчики, «Вы только посмотрите на наш онлайн!» :D

1. Помнится, работа с игроками была обещана только по факту смерти персонажа. Все обращения изнутри игры — только статистика пожеланий.

2. Решается сменой локации, у экватора все не так темно и белесо.

3. А как же награды упорным? Вроде кладов из глубин? Если бы все разнообразие заменили плодородными землями, нашлись бы недовольные как раз однообразием :)

4. К Вашим услугам современные аналоги, как то: гуманитарная помощь, социальные льготы, еда из заменителей натуральных ингредиентов, электричество, взрывы АЭС, передача мыслей на расстоянии (интернет), глобальные изменения климата (чего только ситуация с Гольфстримом стоит) и многое другое. А насчет новых континентов — присмотритесь к Плутону повнимательнее и качайте крафт :) Никто же не мешает развить терраформинг! Да и для «нагибателей», при желании, открыта куча возможностей. Просто ни одна из них не предполагает легкости и читерства :)
  • +2
avatar
А в Германии, между прочим, есть группа активистов, требующих возврата церковного налога в случае несполненных молитв.
  • 0
avatar
А службу оценки адекватности молитв они уже продумали? :)
  • 0
avatar
Самый большой недостаток гайда в том, что читаешь ты его слишком поздно.
  • +2
avatar
Так никто же не мешает нести его в массы :) Я вот его сюда притащила, глядишь, и молодежь заинтересуется :)
  • +2
avatar
Увы той молодежи что она могла бы пригодиться здесь совсем не место =)
  • 0
avatar
Мне кажется, что основы тайм-менеджмента, изложенные в такой доступной и юморной форме, могут пригодиться любой молодежи. Даже тем ее представителям, которым это дали родители — просто для укрепления уверенности в себе :)
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.