4 комментария

avatar
Красота. Даже захотелось игру купить и самому прочувствовать, если конечно, геймплей там хоть на половину соответствует этой красоте.
  • 0
avatar
Круто, спасибо!

Хотя тут опять вопрос о стилизации или реалистичности — открыточные виды это прекрасно, но в Скайриме своя суровая атмосфера, и грубоватая графика ей вторит :) (плюс, даже с фирменными HD текстурами у меня зверские тормоза начались, а что тут будет — не представляю)
  • 0
avatar
Да, графики там можно добиться невероятной. С помощью модов.
Правда экспериментами с модами я занимался болшье чем самой игрой :D Но учитывая, что в другие синглы я вообще не играл в последние пару лет, это неплохо.
  • 0
avatar
Очень примечательно то, что все это отдельные планы, а не полноценная запись геймплея. А запилить красивую картинку можно и на моей пароварке с парочкой модов. Факт все же остается фактом: для бенчмарка это уже не круто, а добиться полноценного геймплея с такой графикой на средней топовой машинке — задача нетривиальная =))) В любом случае, корявая анимация сквозит даже из красивого похода полуобнаженной барышни к озеру. А вот если бы она побежала, всю красоту, скорей всего, как ветром сдуло бы :D
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.