avatar
Альфы существуют не для того, чтобы с ними играть, а для того, чтобы оценить стадию перевода.

Да неужто? А могли бы и продавать ;-)
avatar
Я думал после последних патчей ВХ должны были оживится.
avatar
Если для вас обсуждение «успехов» космического агенства, это политика…
К сожалению сейчас слишком много народа пытается выдать ошибки России и российских предприятий за недостатки. Так что да это политика.
Может в начале и было нейтрально, но одним из первых же комментариев, появился рыжебород с пропагандой «все плохо вообще» и т.д.

Оно вам надо? тем более сейчас даже среди участников, взгляды на «вокруг России» точно не односторонние.
avatar
Матары так вообще походу специально свои корабли грязью мажут, «Маскировка» при выключенных двигателях не отличить от врека. Уже не говоря о кишках, повисших на туреле после взрыва вражеской капсулы.
avatar
Если бурить астероиды, то пылью будет покрыто всё, что только можно. Ведь гравитации от астероида недостаточно, чтобы эта самая пыль нормально оседала обратно за относительно короткое время. В общем, в активно разрабатываемом поясе астероидов должно образоваться то ещё пылевое облако.
avatar
Думаете, просто так амаррцы напыляют золото на бронеплиты своих кораблей? Ха!
avatar
Видео рейда 2* за 23 минуты www.youtube.com/watch?v=2MYIPkHpTys, наши проходили. И это ещё последний босс забаговался (стал на колонну), и одного выкинуло с платформы.
avatar
Как корабли в космосе покрываются грязью и ржавчиной?
avatar
Вот ваша фраза:

И, наконец, вопросы геймдизайна, над которыми два года, видимо, думать было некому

Я говорю о том, что думали над Пользовательскими Фракциями и планы были еще год назад, а теперь снова думают, как если бы этих планов не было.
avatar
Обновление 2.0 как раз должно развивать отношения внутри пользовательских фракций.

Обновление 2.0, насколько известно на данный момент, никак не касается Пользовательских Фракций. Главная фишка: уровни экспедиций (гильдий).
avatar
Спасибо :) 70 веры много кто потратил по незнанию. И про вторжение самому интересно, и будет снова механоидов, или уже фитонидов.
avatar
Хм. Уточню и напишу. Пока у меня в памяти отложилось, что ирамийка с хазирским оружием, напичканные гравировками, 3.5к и дают. Но гравировки точно очень сильно влияют.
Да, влияют гравировки и усилители больше всего, иферийка без гравировок даже 3к не набирает. Релик нагашар наполовину утыканый лоу гравами где-то 3,7к. Разгонять ирамийку до 3,5к видится мне весьма бестолковой затеей.

Не сталкивались с гильдиями, которые концентрируют таких персонажей, чтобы нагибать?
Да, их пиковый онлайн 10 человек.
Ох, уж эти «обыкновенные игроки» и «средний эквип»…
А что не так с понятием «средний эквип»? Есть ирамийка, эрноанка и первые грейды хищника, которые серьёзно на данной версии вообще не воспринимаются, бестолковей только яча/узурпатор. Есть топовый шмот — эрнард и хищник какой-нибудь эпохи последнего грейда. И между ними ифер, дельф и хищник предпоследних грейдов.
avatar
Гайд для начинающего бога, буде рекомендовать читать всем, кто только богами становится. Пока у нас в пантеоне лишь двое счастливчиков — я и Frances
Жаль, что не было этой статьи чуть раньше — я потратила 70 веры на то самое еженедельное задание… :( Там совсем не очевидно — что делать, и вообще неплохо было бы разработчикам как-то подробней объяснять про веру.
Ужасно не хочется убивать ската…
Интересно, когда начнется первое нормальное вторжение?
avatar
Я только про оффорум мог ответить. Да, общался, в основном, там…
avatar
Ну скажем активная игра, которая включала в себя одевание одной из первостепенных задач.
Ну, задача, ну, приоритетная. Среди неизвестно какой общей активности. Не ответ.

А 3,5к это уже обычно иферийка с лоу гравами.
Хм. Уточню и напишу. Пока у меня в памяти отложилось, что ирамийка с хазирским оружием, напичканные гравировками, 3.5к и дают. Но гравировки точно очень сильно влияют.

Я прекрасно знаю персонажей, которые перегирены донатом, и их очень мало.
Не сталкивались с гильдиями, которые концентрируют таких персонажей, чтобы нагибать?

В основной массе это всё-таки те, кто «экономят» своё время, и просто покупают себе средний эквип.
Ох, уж эти «обыкновенные игроки» и «средний эквип»…
avatar
Дык я не утверждаю, что РЭ не используют, просто удивилась на это
Рейтинг экипировки, РЭ. Как ни странно, в Archeage встречаю именно русское словосочетание и сокращение, а вот в Аллодах — гирскор, ГС.

Но я до сих пор ни разу на такое сокращение на наталкивалась. В гильдии, локальных конфах и в серверных темах использовали сокращение ГС. Голосом даже не сокращали, просто «гирскор».
avatar
avatar
Ничего странного, в разных кругах могут быть разные традиции. Хотя ГС тоже порой встречал
Просто РЭ я вообще ни разу не встречала, с первого дня на оффоруме и гильдейском сокращали до ГС) И мне это ломало мозг, потому что для меня ГС — это годстоуны из аёна.
avatar
Тоже вопрос, что считается активной игрой.
Ну скажем активная игра, которая включала в себя одевание одной из первостепенных задач.

Плохо представляю себе человека, вкладывающегося деньгами в игру, но ходящего в ирамийке-эрноанке. Только если это недавно начавший играть.
А 3,5к это уже обычно иферийка с лоу гравами. Страдать в таком шмоте от овергирных персонажей можно канечн на арене, но арена меня вообще не интересует, а остальные столкновения решались не гирскором, а количеством или сыгранностью. Я прекрасно знаю персонажей, которые перегирены донатом, и их очень мало. В основной массе это всё-таки те, кто «экономят» своё время, и просто покупают себе средний эквип.
avatar
Ну, тогда хоть кланом, хоть бегемотом можно назвать, суть не поменяется. Все ждали именно пользовательские фракции.