В тридцать пятом выпуске “Горячего Чая” мы провели целую серию экспериментов. Во-первых, я попытался начать подкаст с отключенным микрофоном. Во-вторых, у нас было немного меньше привычного количество участников. В-третьих, мы не выбирали заданную тему, а рискнули плыть по течению событий, произошедших за последние две недели. И знаете, мне очень понравилось.

Eley о балансе классов в Guild Wars 2 и о трудностях перевода историй прошлого Worlds Adrift.

Что хорошего случилось с Carduus за последние две недели.

Небольшой разговор о созерцании, как причине, по которой мы приходим в игру.

Немного новостей из Darkfall от энтузиастов.

О новой механике Королевств и бонусов в Haven and Hearth.

И слово принудительно переходит к FrankStein .

Об Elite, как постепенно выросшем полноценном конкуренте EVE Online для любителей бороздить космические просторы.

О коридорах между виртуальными мирами и о том, почему проще всего зарабатывать на экипировку в Overwatch фармом золота в World of Warcraft.

О том, как игроки в EVE Online помогают науке и как к этому относятся участники беседы. А относятся они, сюрприз, не так однозначно, как может показаться на первый взгляд.

Коллективно пытаемся ответить на вопрос из чата: “Что делать в Worlds Adrift, кроме созерцания?”.

Скандал вокруг комплекса классических wow-серверов Elysium. Почему от них ушла команда Nostalrius и чем пиратские серверы отличаются от серверов энтузиастов.

И еще немного рассуждений о новой механике Королевств в Haven and Hearth. А также фантазии о катаклизмах и временах года.

Спасибо всем участникам и слушателям в прямом эфире. Было действительно очень интересно. Если вы тоже так считаете, не забывайте это обозначать «лайками».

Ссылка на аудиоверсию:

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.