Identity: Я твой дом труба шатал (теперь и онлайн)

Тут вот такое дело. Наши коллеги из mmorpg.com нашли достаточно интересный проект, который хоть и родился из мода «Altis Life» для Arma 3, тем не менее, позиционирует себя как MMORPG.


Посмотрев видео, у меня возник ровно один вопрос: «Зачем мне все это в ММО?» Ребята, объясните мне, зачем мне нужна ваша игра, если я хочу купить себе свитер? Так или иначе, этот вопрос, видимо, возник не только у меня, поэтому проект сейчас не собирает нужную сумму на кикстартере. Тем не менее, потенциально, это может и не помешать ребятам реализовать реальность своей мечты (или сделать свою мечту о реальности реальной, или… я запутался, в общем), потому что по их же утверждению, основное финансирование они получили не через кикстартер, который в их случае выполняет лишь роль демонстрации востребованности такой игровой вселенной. Так или иначе, их инвесторам нужно будет решить, достаточен ли достигнутый уровень интереса для того, чтобы продолжать тратить деньги на этот проект.

Мы постараемся в ближайшее время перевести интервью с создателями Identity. Возможно, это позволит лучше понять их игру и мотивы, которые ими движут. А в качестве постскриптума предлагаю вам картинку, которую я так и не смог выкинуть из головы после просмотра видео о проекте.

Identity: Я твой дом труба шатал (теперь и онлайн)

6 комментариев

avatar
Видео какое то очень скучное, промотал почти все. Я правильно понимаю что это симс только «всерьез»?
Комментарий отредактирован 2015-01-27 15:06:57 пользователем arykalin
  • 0
avatar
Если считать, что ты играешь за одного Симса, то, наверное, вполне похоже. :)
  • 0
avatar
Знаешь, а это могло бы быть забавно, на самом деле. Серьезное ММО а ля симс… Кажется я знаю чем бы это кончилось. Этакий виртуальный стенфордский эксперимент. Попытка номер 2.
Даже слоган можно придумать — «Do whatever you want in real world.»
Комментарий отредактирован 2015-01-27 18:13:34 пользователем arykalin
  • +2
avatar
Product Placement detected: MadBook Pro! :D C 5:28.
Комментарий отредактирован 2015-01-27 17:58:27 пользователем Ascend
  • 0
avatar
Мэдбук мне тоже очень понравился, да.
  • 0
avatar
На Second Life похоже.
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.