Всем привет. Решил поделиться видео, которое было снято игроком русского классика DarkDaxter'ом (Gran Kain) на корейском сервере L2: classic The Talking Island.

13 комментариев

avatar
А где борьба, обещанная в заголовке?
  • 0
avatar
Прямо на экране. Ты что, не видишь, как NC борется? Присмотрись!
  • +1
avatar
NC всегда так себя вела. Десять лет назад тоже. Поэтому Иннову я хвалил.
  • +2
avatar
Мне вот что интересно. Если нц так закрывает глаза на афк кач\фарм, они вообще понимают (и не только они, но и иннова), что прогресс для живых людей становится слишком медленным, учитывая нормальную борьбу с ботами?
  • +1
avatar
Мне сложно сказать, что в голове у этих людей. Почему и зачем нужно было профукать идею с Классикой? Но да, если даже с ботами не хотят бороться — а это чисто механическое действие — то что уж ждать в вопросах фантазии и творчества.
  • 0
avatar
Зато после вот таких видео, начинаешь понимать, что Иннова действительно борется с ботами, даже не смотря на то, что разработчики никак не способствуют этому. Т.е. сверху нам говорят что пофигу, но мы все равно берем и делаем — за что компании большое спасибо.
  • +2
avatar
Я не представляю такие пачки ботов у нас на Гран Каине. Если помнишь, мы даже своих товарищей по клану выпинывали со спотов в Круме или ДВ, а чтобы еще кто-то позволил спокойно качаться целому паку ботов — вообще абсурд.
  • 0
avatar
У нас просто игра другая, там и в европе играют чтобы играть, не торопятся. Поставились себе, да пошли на работу и так 10 часов их никто не трогает. А у нас ребятам надо деньги зарабатывать. Зачем каким-то ботобомжам давать качаться, если там можно фармить аденку по 150р за 1кк. Упущенная выгода.
  • 0
avatar
там и в европе играют чтобы играть, не торопятся. Поставились себе, да пошли на работу и так 10 часов их никто не трогает
Круто играют. :) Еще круче не торопятся.
Комментарий отредактирован 2016-02-18 18:07:19 пользователем Atron
  • 0
avatar
На евро ведь тоже иннова, и тоже ботов банят. Но все европейцы в своем темпе играют. Только наши бизнесмены за два месяца втопили 70 и «доминируют». Вон уже в трейд разделе начали публиковаться доминаторы.
  • 0
avatar
Если помнишь, я в кп Морфея был, сидели в круме на 2ом, потом только в ДВ переехали, ближе к обьединению с АМами. Тратя по 3-4 часа на экспинг, а остальное время на пвп, все равно вот нифига не получалось зарабатывать — все уходило на одевание народа. Спотов не хватало на всех, щемились как могли, а на корее, я подозреваю, онлайн еще выше. Вот не верю, что прям все договорились ботоводить и не нашелся ни один средний клан, который мог пойти бы против системы, поднять вары с теми ботами и пойти качаться на топ споты. Неужели весь сервер — это муравейник из ботов, без каких либо амбициозных лидеров?
  • 0
avatar
Ну так в видео видно, что на некоторых спотах все таки стоят живые пачки. Надо еще скидку сделать на то, что Дакстер москвич, а в Корее скорее всего была ночь когда он заходил.

Ну и наконец, ты приводишь пример с 3-4 часовым праймом, но вы обычный пак. Я себе прекрасно представляю, что будь я безработным и не ограничен ничем в игре, то мог бы спокойно рмтшить в составе пака с 12-16 часовым праймом. Вспомни того же фишера, он просто перестроит прайм, пересидит конкурента, кого послабее выбьет. И в итоге будет фармить, как было в ЕВ когда точки спойлились. 150 EAC точек за прайм, не считая всего остального. Или того же Фрейда возьми. Но вот что круто, у райзов похоже совсем нет рмтшников, всё себе фармится.
  • 0
avatar
Ну Фишер и сам держит/держал народ за зарплату. Об этом уже поднимался вопрос на одном из 4геймовых подкастах с лидерами сайдов, и Озони как то очень вяло отнекивался-из серии «да вы что, как же мы можем, вы скажите еще, что мы рмтшим». Так что прайм поменять для таких паков-не проблема, они как раз ночью-утром качались, а в вечерний прайм резвились с нами, да с АМами, ну и эпики конечно. В общем, крайне странное положение на корейских серверах получается, и еще обиднее, что кое-кто кое-что положил на эту ситуацию. Просто если бы сами разработчики активнее бы занимались борьбой с ботами, то и менялись/добавлялись бы некоторые механики в игре, а не костыли в виде Фроста.
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.