Дом Восходящего Солнца: Празднуем Апокалипсис
Постапокалиптическая (осторожно! это слово может вызывать припадки, когда вы его произносите, особенно при мигающем мониторе)… так вот, постапокалиптическая ММО-песочница Fallen Earth празднует свою первую годовщину. В мире намечены всяческие карнавалы и гуляния. Благо консервных банок на гирлянды должно найтись в избытке.

По этому случаю продюссер игры Dave «Archangel» Haydysch (хорошо себя назвал) обратился к скудной общественности, пережившей катаклизм, с праздничной речью.

В ней он рассказал о массе вещей, которые интересны только погруженным в руины. Мы же пробежим по верхам, как залетевшие на термоядерный огонек инопланетяне.

В игре будут добавлены Faction Control Points — аналог клайма. Установивший флаг, при условии изначальной способности его защитить, закрепит участок территории за своей фракцией, чем вызовет не только славу и почет, но и спавн «new harvest nodes, guards and buffs». (мы еще плохо понимаем язык землян, поэтому приводим термины в оригинале)

Также уцелевшим будет дана возможность раскрашивать собственную одежду. Видимо, другого способа получить зеленый цвет пока не обнаружено.

Большая идея неких Progress Towns названа также приоритетной и ее результаты в ближайшее время окажутся на тестовом сервере. В двух словах Progress Towns — это PvE-развлечение, схожее с недавно анонсированном в EVE-online «Вторжением». Суть его заключается в том, что Фракция может начать строительство города, на которое незамедлительно начнут набегать «остатки сил Alec Master'а». Дальше идет перетягивание каната и, видимо, фарм «остатков сил».

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.