неММО: Пограничная зона с ММО.

Кто помнит Borderlands? А кто окунался с головой в эту футуристическую вселенную, зависая там часами?

Если на ммозговеде есть поклонники данной франшизы, могу вас обрадовать. Пре-сиквел BL, повествующий нам историю становления корпорации «Гиперион» и то, как очаровательный Красавчик Джон «докатился до жизни такой» в первых двух частях — не будет конечной игрой.

Рэнди Питчфорд, руководитель студии Gearbox заявлял, что команда не работает и не собирается работать над Borderlands 3. Однако, Telltale Games, авторы нашумевшей эпизодички The Walking Dead и Wolf Among Us, совместно с Gearbox Software уже выпустили первый эпизод игры Tales From The Borderlands — «Сумма Зер0», датируемый 25 ноября.

неММО: Пограничная зона с ММО.

Игра представляет собой, привычную по предыдущим проектам этой студии, графическую приключенческую игру. Здесь присутствует point-and-click механика. Мы, управляя персонажем, исследуем окружающий мир, общаемся с неигровыми персонажами и взаимодействуем с элементами локации, а также собираем и используем различные предметы. Наш выбор и действия влияют на сюжетные элементы в более поздних эпизодах. В игре также присутствуют шутер элементы. Добыча, полученная в игре, может быть использована в других играх серии Borderlands.

неММО: Пограничная зона с ММО.

Игра является продолжением Borderlands 2. Главными героями станут Фиона — мошенница, и Риз — программист компании «Гиперион», которые встречаются во второй части. История будет показывать общие события обоих персонажей с точки зрения каждого из них. К тому же, эта парочка обладает своими особыми способностями. Например, Фиона может загипнотизировать собеседника своей болтовней, а Риз с помощью кибернетической руки умеет взламывать электронные устройства.

Помимо этого, в сети недавно выловили китайский тизер-сайт с Shanda Games, на котором изображен силует робота Claptrap и тикает обратный отсчет, который должен закончиться в этот понедельник, если я ничего не путаю. Также были замечены логотипы 2K Games и 2K China.

неММО: Пограничная зона с ММО.

Учитывая, что Рэнди бил себя пяткой в грудь и обещал сделать Borderlands бессмертным, в голову сами собой пробираются мыслишки: «Неужели ММО?». А какая она будет? Как вы думаете? Получится ли интересный, элегантный и креативный ммо-шутер, или же английское слово Borderland до конца дней будет переводиться, как «Нечто среднее», следуя по стопам TESO? В любом случае, ждать осталось недолго, счетчик то когда-то обнулится.

неММО: Пограничная зона с ММО.

Слоган внизу страницы примерно переводится, как: "Земляне, мы принесем надежду всем вам".

9 комментариев

avatar
  • +1
avatar
Я полагаю, что релиз будет сначала в Китае, издатель и разработчик остался тот же, буржуйский. Возможно для рынка Китая будет один вид с монетизацией и плюшками, а для основного мира может и что-то по приличней в этом плане))
  • 0
avatar
У меня просто эта ссылка встает перед глазами теперь каждый раз когда я слышу «китайский» и «ММО» где-нибудь рядом. А на видеоновеллу мне по барабану, я не фанат бордера.
  • +1
avatar
интересная статейка ( та, что по ссылке)
  • 0
avatar
((
  • 0
avatar
Да, это было жестко. :) Мне текст понравился. Спасибо. Если это хоть как-то компенсирует. :)
  • +2
avatar
Хотелось бы верить, но… не умеют люди переводить сингловые франшизы в ММО. Просто не умеют. Тем более в ММОФПС. Бесспорно, мир бордера обладает всем потенциалом, чтобы стать действительно классным парком. Но я уже буквально вижу миллион способов слить этот потенциал. А все мы знаем про чеховское ружье =)) Так что лучше они не метались и сосредоточились на кооперативе. Но новую игру я уже предзаказал, она как минимум интригует)
  • 0
avatar
Что может быть хуже китайской ММО? :(
  • -1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.