Мы же любим выживалки. Правда, дети? Ну, да, какие же вы дети. Прошу прощения. Вы праотцы – первые люди, взявшие в руку палку и начавшие рисовать на стене пещеры. Кстати, о примитивной графике. Вот вам очередной пример, насколько красивым, цельным и грандиозным может быть мир, построенный на упрощенных моделях. Ложкой дегтя, который вам, праотцы, наверняка, еще предстоит открыть для себя, остается то, что об игре пока ничего толком неизвестно. Разве что обезличенный вид соплеменников как бы намекает на то, что вы будете руководить всем племенем сразу. Мед вообще не обещают, ведь предыдущее детище Facepunch Studios – игра про голых мужиков Rust – все еще не вышла из состояния раннего доступа. Before туда же. Бизнес сейчас такой – продавать альфа-версии и переключаться на следующие альфы. И все равно – какая же красота!

7 комментариев

avatar
Бизнес сейчас такой – продавать альфа-версии и переключаться на следующие альфы.
Не нравится мне такая тенденция. Хотя графика и вправду хороша.
  • 0
avatar
Атрон, а ссылку на сайт игры дашь? А то по такому названию гуглить сложно. :)
  • 0
avatar
Кстати, судя по их блогу, игру делает команда из 3 человек, и они присоединились к FacePunch уже во время разработки. Так что на выход и обновление Rust эта игра вряд ли сильно повлияет.
  • 0
avatar
Мне очень понравилось. Упрощенная, но не сильно мультяшная графика, практически естественная цветопередача, очень здоровский свет. Вопрос, конечно, как оное в самой игре будет (тот же FOV, например). Прям хочется взять и не выпускать. 8)

Маааленькая претензия, уж простите:
Мед вообще не обещают,
Используйте в таких случаях волшебную букву Ё, пожалуйста. 8)) Это почти ничего не стоит, а читается сильно приятнее.
  • +4
avatar
Используйте в таких случаях волшебную букву Ё, пожалуйста. 8)) Это почти ничего не стоит, а читается сильно приятнее.
Тёма Лёбёдёв нёдёвёлён.
  • 0
avatar
… а несколько дней назад был даже праздник ентой буквы Ё8))
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.