Битва с Тиамат начнется завтра!

Neverwinter: Битва с Тиамат начнется завтра!
Тиамат это большой… очень большой… нет, действительно, нереально огромный дракон. И уже сегодня, все пять голов, каждая из которых олицетворяет одну из рас драконов, готовы жечь, разрывать и поглощать все живое в мире Фаэрун.

Читать дальше →

Конструктор оружия в “Blacklight: Retribution”

Блог им. GSS: Конструктор оружия в “Blacklight: Retribution”
В “Blacklight: Retribution” вам доступна невероятная система кастомизации оружия, которая позволит создать свой собственный уникальный арсенал, из десятков оружейных модулей и миллионов комбинаций. Каждый из элементов – это не только визуальное улучшение, но и мощное изменение характеристик.

Читать дальше →

Итоги Игромира GAME SHOW: CS:GO LEAGUE и Starcraft 2 Invitational

Киберспорт: Итоги Игромира GAME SHOW: CS:GO LEAGUE и Starcraft 2 Invitational
На прошлой неделе закончилась одно из самых великолепных событий игрового мира этого года — выставка “Игромир 2014”. Великолепный праздник, на который пришло 157 000 человек. Множество стендов, прекрасный косплей и, разумеется, праздник кибер-спорта.

Читать дальше →

Представляем турнир по Dota2 от компании QIWI

Киберспорт: Представляем турнир по Dota2 от компании QIWI
Компания QIWI совместно с GSL.tv предлагает всем желающим принять участие в серии турниров по Dota2.

Этой осенью, когда на улице холодно и идти никуда не хочется, вы сможете насладиться любимой игрой и заработать на этом деньги. Зовите своих друзей, собирайте команду и регистрируйтесь на серию турниров от компании QIWI.
Турнир GSL QIWI DOTA2 CUP будет проходить online, и каждый желающий, вне зависимости от места жительства, сможет принять в нем участие.
Общий призовой фонд турнира – $5000.

Читать дальше →

Game Show на Игромир 2014

Киберспорт: Game Show на Игромир 2014
Игромир 2014
С второго по пятое октября в Москве пройдет ежегодная выставка компьютерных и видеоигр – ИгроМир. В рамках выставки киберспортивная организация Game Show проведет профессиональные соревнования в дисциплинах Counter-Strike: Global Offensive и Starcraft 2. Детальную информацию по каждой дисциплине вы можете найти ниже.

Читать дальше →

Победители турнира Game Show ASRock Dota2 Cup

Киберспорт: Победители турнира Game Show ASRock Dota2 Cup
На протяжении всего августа мы наблюдали интересную и захватывающую борьбу во время турнира от GSL.TV совместно с компанией ASRock по всеми любимой игре Dota 2. 410 команд сражались за призовой фонд в размере $2000.

Читать дальше →

Game Show Dota 2 League Season One: информация о участниках

Киберспорт: Блог им. GSS: Game Show Dota 2 League Season One: информация о участниках

Совсем скоро в Москве пройдет финальная часть Game Show Dota 2 League. В её рамках шесть команд сразятся между собой за призовой фонд в $50,000, а также титул чемпионов первого сезона лиги. Ещё $30,000 выделены на дорогу и проживание команд во время мероприятия.

Первые две команды, которые примут участие в lan-финале уже известны: в Москве вы увидите (ua) Natus Vincere и (europeanunion) Team Tinker. Ещё две команды, получившие приглашения, будут анонсированы позже.

Читать дальше →

Косплей, Лёша Пчелкин и новые VIP места на DreamHack Moscow

Киберспорт: Косплей, Лёша Пчелкин и новые VIP места на DreamHack Moscow

Одной из особенностей DreamHack Moscow станет конкурс косплееров. Мы отказываемся от ограничений, связанных с выбором героя. Любой желающий может прийти в самом лучшем и любимом образе. Мы надеемся, что такой подход сделает конкурс еще интереснее. Чтобы принять участие в конкурсе вам нужно выслать заявку на cosplay@dreamhack.ru. В письме необходимо указать свои имя и фамилию, фотографию в образе и контакт для связи.

Читать дальше →

Итоги третьей квалификации Game Show ASRock Dota2 Cup

Киберспорт: Итоги третьей квалификации Game Show ASRock Dota2 Cup
В третьем этапе квалификации ASRock Dota 2 CUP схлестнулись 93 команды. Все они показали себя отличными бойцами, но только две из них получили путевку в финал и разделили между собой призовой фонд. Команда «A`PANDA» забрала – 150$ за первое место, а «DexG» – 100$, заняв вторую строчку в списке победителей.

Читать дальше →