The Elder Scrolls Online: NDA снят!

Перевод новости:

С этого момента вы можете делиться своим опытом в TESO!
Игроки жаждали поделиться их впечатлениями, и теперь мы готовы развязать им руки! С этого момента NDA снимается, и вы сможете делиться вашими мыслями!

Сейчас не проходит бета-сессия, но мы проведем одну в ближайшее время — следите за приглашениями! Вам будет разрешено снимать кадры из игры и делиться ими, стримить, а также разговаривать об игре, где угодно.

Мы хотим знать ваше мнение, так что делитесь своими мыслями, руководствами, статьями и впечатлениями с нами на Facebook, Google+, Twitter и Tumblr!

Ну что же, друзья, после официального разрешения разработчиков нас ждет еще больше информации! Ждем!

Автор:

Автор топика пока ничего о себе не рассказал.

8
  • Спасибо за вашу оценку!
    Узнайте, на что она влияет.

4 комментария

avatar
С этого момента NDA снимается, и вы сможете делиться вашими мыслями!

Повеселило))) Неправильный перевод?) Ибо я неделю назад уже официальное обзорное видео смотрел)
  • 0
avatar
официальное — да. Разрабы же на себя обязательство не разглашать инфу не накладывают) + было разрешено прессе делиться инфой о контенте до 15 уровня. Рядовым тестерам было нельзя. Сейчас — пожалуйста.
  • 0
avatar
Если честно, я бы хотел увидеть в подобной форме разве что заметку о начале новой сессии. Мониторить загрузчик особо нет желания, а здесь, на ММОзге, я так или иначе появляюсь регулярно. Полное мнение об этой игре у меня никак не складывается, нужна новая порция информации, чтобы покончить с этим =) Что это — зарабатывание денег на волне популярности ММО или робкие шаги развития сингловых игр? Мне — непонятно. А в такой новости можно было бы и обсудить это в общем виде.
Комментарий отредактирован 2014-02-15 19:59:10 пользователем alias
  • +2
avatar
Зарабатывание денег на волне популярности TES. Мой товарищ прошел SWTOR четырьмя разными классами из-за сюжетки — здесь будет примерно так же. Потом все забьют на игру и она сфейлится. Но это моё скромное мнение.
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.