WildStar: Чокнутая Дикая Звезда
На второй фазе бета-теста WildStar разработчики объявили конкурс «WACKY WILDSTAR», в котором приняли участие все желающие тестеры. Задача конкурса была простой – зайти в собственное жилище, взять кучу предметов и отпустить вожжи своей фантазии. Рассмотрим пришедших к финишу.

Лучшим домашним инсталляциям присвоены поэтические имена:

«Самая счастливая свадьба»

WildStar: Чокнутая Дикая Звезда

«Лабиринт плюшевых игрушек»

WildStar: Чокнутая Дикая Звезда

«Баранология»

WildStar: Чокнутая Дикая Звезда

«Сколько же деталей ты смог сюда запихнуть?»

WildStar: Чокнутая Дикая Звезда

«Возвращение Кроля»

WildStar: Чокнутая Дикая Звезда

«Овощные истории»

WildStar: Чокнутая Дикая Звезда

«Вся правда о бананах»

WildStar: Чокнутая Дикая Звезда

«Игра Овощей»

WildStar: Чокнутая Дикая Звезда

«По крайней мере уже не ковер»

WildStar: Чокнутая Дикая Звезда

Победители получат специальные уникальные призы для обустройства собственного дома в будущем. Слава нашла героев и будет повешена на стене. Ура!

12 комментариев

avatar
Забавный конкурс =)
  • 0
avatar
Выглядит здорово)) Но вот не люблю я «уникальные» призы, просто не перевариваю))
  • 0
avatar
Чем вам не нравится получение чего-то такого, чего нет у других?
  • 0
avatar
Мне не нравится, что возможность получения уникальна и ограничена по времени. Я в свое время не одну игру бросил из-за того, что на неделю уехал на дачу, вернулся и обнаружил, что пропустил раздачу каких-нить плюшек. Сразу как-то желание играть подтачивается… Моя принципиальная позиция — в игре любой должен иметь возможность получит что угодно, а остальное уже регулируется затрачиваемыми на получение силами. Если бы за конкурс дали предметы, которые в обычных условиях надо фармить месяцы, я бы не возражал. Пусть даже я бы не стал фармить, потому что мне они нафиг не сдались, но важно само осознание того, что при желании я смогу это получить. Короче психологическая хрень, не заморачивайтесь))))
  • +4
avatar
Есть фкантахте пара браузерок от одного разработчика с отличной рисовкой и геймплеем, но вот с той же проблемой — куча фишек добывается исключительно на ивентах приуроченых к праздникам, и это усугубляется тем что фишки влияют на геймплей. Пропустил пару ивентов и играть становится невозможно.
  • +1
avatar
В браузерках это вообще в абсолют возведено. Там еще очень модно устраивать акции — уникальные шмотки в кэш-шопе в течении дня. И тебе еще повезет, если они где-нить через полгода снова появятся на день. Причем если там еще и пвп присутствует, то 100% обладатели этих шмоток будут иметь весомое преимущество перед остальными. Короче по сравнению с этим донат в Аллодах — не так уж плохо))))))
  • +1
avatar
Вот поэтому и не играю в браузерки =(
  • +1
avatar
блин, овощные истории прям та бетонная кукла из SCP >_<
  • 0
avatar
Меня не очень впечатлило, что-то…
  • +3
avatar
Просто еще один способ показать богатство кастомизации домиков.
Кому-то нравится, кто-то к этому более холоден. У меня вот, скорее всего, в доме будут голые стены и один функционал) А кто-то будет сутки тратить на подбор обоев)
Ну а делается через игроков, во-первых, чтоб их чем-то занять еще до релиза, во-вторых, по причине того, что иногда игроки могут сделать что-то такое, на что сами дизайнеры уже не способны по причине некоторой «замыленности» глаз.
  • 0
avatar
Тут скорей не кастомизация домиков, а многообразие всякой мелкой фигни, которую можно использовать в качестве лего для создания более крупной фигни)
Кастомизация домиков, имхо — это куча вариантов окошек, занавесок, оформления стен, мебели, стилей и т.п., а не миллионы плюшевых игрушек в этом домике.
  • +1
avatar
Меня впечатлило)) Интересно, какой будет сама игра… и что это вообще за игра?) Пойду в очередной раз выяснять непонятное.
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.