5 комментариев

avatar
Разобрался где брать чертежи. Оказывается можно плавать в открытом море, там воюют разные корабли, есть скрытые порты, за нахождение которых дают 1000 золота, плавают разные грузы и можно найти разбитые корабли, я нашел чертеж топового корабля 1-го ранга, дали 17%:

  • 0
avatar
Сегодня весь день (вернее в то время, когда играл) плавал в открытом море и искал тайные порты. В итоге находились заброшенные корабли, на которых и лежала карта сокровищ. В целом слишком муторное при моем развитии дело. Награда 500-700 голды, но доплыть что до скрытого порта, что до острова сокровищ очень длительная задача.

Когда карта с сокровищами есть, на большой карте появляется сундучок, расположенный на необозначенном острове. К нему подплываешь, ориентируясь по большой карте и компасу, потом швартуешься.



На самом острове тебе дают мини-квест, если посмотреть на верхний левый угол, то видно, что мне нужно подойти к сундуку, потом к мачте, потом к пальме. Идем по этому маршруту (ходьба заскриптована, ты просто выбираешь направление) и находишь сокровище:

  • 0
avatar
Судя по всему они ее неплохо так прокачали с того момента, как я играл. Хорошо, что концепция развивается в нужном направлении. Тот же Blood & Gold (карибский мод к Mount and Blade) совсем не оправдал ожиданий. А Raven's Cry так вообще выглядит кривой пародией на Корсаров, про 2-й Risen вообще молчу. Смешно то, что по сути единственной удачной игрой про пиратов за последний годы стал ассассинский Black Flag. И это действительно печально. Хоть я до сих пор с удовольствием играю в моды Корсаров, хотелось бы глобальной современной ААА-игры по пиратской тематике. Да, этот сеттинг довольно нишевый, но тоже самое можно сказать и о вестернах, при этом все хайпят по поводу Red Dead Redemption 2.
  • 0
avatar
Я скачал Корсары: КС, так и не понял что нужно делать в городе, решил не включать ютуб с гайдами и закрыл игру. Терпеть не могу игры, в которых нужно со старта либо пиксельхантингом заниматься, либо гайды читать. Первые часы игра должна быть интуитивно понятна.
  • 0
avatar
Кайзер, А как же старая добрая ММО про Корсаров. Пираты карибского моря что ли называлась или как-то так. не знаю, правда, жива ли она еще
Комментарий отредактирован 2017-02-25 20:53:51 пользователем Jmur
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.