Archeage: Романтически-апокалиптический прикид
Раз уж мы пытаемся примириться со стилевым разнобоем Archeage, давайте попробуем найти в этом хорошие стороны. Перед вами выставка квази-стим-панковских костюмов, как уже добавленных в игру, так и тех, которые только планируют появиться в будущем.

Archeage: Романтически-апокалиптический прикид
Привычные уже нам костюмы автомехаников можно будет заменить красными штанами, что, безусловно, должно поднять ваш статус.

Archeage: Романтически-апокалиптический прикид
С костюмами для девушек, правда, судя по всему, решили не заморачиваться, посчитав, что взгляд наблюдателя все равно не сможет уйти от декольте.

Archeage: Романтически-апокалиптический прикид
Далее следует костюм, в котором вполне можно пытаться выписывать штрафы на дороге за превышение скорости при езде на сельскохозяйственной технике.

Archeage: Романтически-апокалиптический прикид
И мой персональный фаворит, правда, лишь мужской вариант костюма:

Archeage: Романтически-апокалиптический прикид
Ну, а что, раз уж стиль разбит вдребезги, пускай у нас будет возможность отыгрывать роль любимого героя из Romantically Apocalyptic посреди зеленой травы и цветущих сакур.

Автор:

Автор и основатель проекта «ММОзговед». Сейчас также веду телеграм-канал «Путеводитель по Мирам»: t.me/worlds_guide

18
  • Спасибо за вашу оценку!
    Узнайте, на что она влияет.

25 комментариев

avatar
Моя любимая тема ^_^ мне нравится, спасибо! Кстати, в АА мужские костюмы смотрятся айс! В кои то веки))) В Аионе мне хотелось оторвать руки создателям мужских костюмов, а здесь очень милые мальчики ми-ми-ми, зато женские персонажи на этом фоне какие-то пресные… ну кроме костюма горничной конешн )))
  • 0
avatar
в чулках и на каблуках по степям-лесам много не набегаешь… А если ездить на машине — то каблуки мешают нажимать на педаль… В общем, ну чего они — мужчинам нормально, а девушек обижают?
  • +2
avatar
Неплохо выглядят, да. А чего у девушек левый чулок короче, чтобы в цепь велосипеда не затягивало? Интересное решение…
  • +2
avatar
Угу, а на первых скринах вариант для праворульных велосипедов ;-)
  • +1
avatar
Посмотрела, потом пересмотрела, потом еще раз пересмотрела — и пошла проверять, сколько профессий можно взять одному персонажу, есть ли в игре инженеры и насколько выгодно этим заниматься.

Чулки и каблуки — это уже мелочи, на которые можно закрыть глаза. Особенно легко это сделать мне, поскольку я (страшное признание) люблю чулки и каблуки, хоть и осознаю их неуместность в повседневном костюме водителя :) Думаю, мы еще долго не сможем уйти от утрированной сексуальности женских нарядов в ММО, и для меня хорошим вариантом было бы предоставление девушкам (да и мужчинам, раз уж на то пошло) возможностей выбора между реалистичным и «сексуальным» нарядом. Тут и без того прорыв: рабочие костюмы почти выдержаны в стиле.
  • +3
avatar
я обеими руками «за» выбор!
Чулки и каблуки — это прекрасно, когда есть повод. В игре же я предпочитаю одевать своего персонажа соответственно его роли… т.е. если где-то в снегах — то что-то потеплей, если рейнджер в лесах — то по возможности перекрашиваюсь под цвет местности))
  • 0
avatar
Странное ощущение вызывает стиль АА. С одной стороны тут пышным цветом цветёт барокко, а с другой, мы через викторианский стиль вдруг попадаем в начало-середину 20го века с этими штанами-галифе и двубортными куртками и всё это на фоне средневековых замков и осад. Ладно бы разные стили бы принадлежали разным народам/расам, ладно бы это вводилось постепенно на протяжении лет, это ещё бы было простительно (и даже необходимо). Но нам сразу выдают стилевой винегрет.

Вот именно поэтому корейские игры меня довольно сильно отталкивают. Они для меня выглядят так же смешно и нелепо, как японские делегаты во фраках и цилиндрах на фотографиях с подписания капитуляции 45-го года.
  • +5
avatar
За первый абзац с удовольствием поставил бы плюс. Но второй, увы, съехал на обобщения о корейских играх вообще.
  • 0
avatar
Тогда вставлю ремарку: корейские игры, которые потенциально меня могли бы привлечь особенностями геймплея, резко настраивают против себя теми особенностями стилистики, что я указал. Айон и Тера тому примеры.
Зато яркая и занимательная Драконика (она же Dragon Saga), например, мне была по душе. Я не жалею потраченного на неё времени, благо играл с друзьями. Жаль что закрылась. Там как раз преобладал стилистический баланс, что в костюмах персонажей, что в дизайне локаций и монстров.

Так что да, извиняюсь за обобщения.
Комментарий отредактирован 2013-08-21 03:39:56 пользователем hitzu
  • 0
avatar
А чего закрыли? Помню тоже в свое время отлично в ней пофанился. Аркадный ммо-платформер — это было действительно свежо и интересно))
  • 0
avatar
Даже не знаю. Полгода не играл, решил зайти, побегать снова. Оп, а сервера закрыты. Возможно слишком много людей одновременно «на полгода» забили тоже =D
  • 0
avatar
Очень наверное «повеселило» людей, которые активно донатили в игру =))))
  • +1
avatar
Сплошной фан-сервис вселяющий бесконечную и необъятную безнадегу)

P.S. спс за Romantically Apocalyptic, порадовало)
Комментарий отредактирован 2013-08-20 19:41:25 пользователем AzZureman
  • +4
avatar
костюмы это больше для себя чем на показ кого этим удивишь?
а для себя можно и моды на кастюмы придумать хотьв шубе хоть нагишем)!
  • -4
avatar
Костюмы других игроков видны всем, они создают атмосферу игры (в том числе они). И если в игре про средневековое фентези начинают мелькать джинсы, мини юбки и прочее, то это говорит не просто об отсутствии банального вкуса у главдизайнера, а больше о необоснованной жадности издателя. Я стараюсь такие игры обходить десятой дорогой.
  • +1
avatar
Во что же ты тогда играешь :D?
  • 0
avatar
Играл в ВоВ. Сейчас немножко бегаю с другом по миру FireFall в ожидании WS и теперь уже EQN. Но больше переключился на синглы.
  • 0
avatar
И если в игре про средневековое фентези начинают мелькать джинсы, мини юбки и прочее
А можно пример такой игры? Потому что АА — ни разу не игра про средневековое фэнтэзи.
  • 0
avatar
А можно пример такой игры?
Айон
Потому что АА — ни разу не игра про средневековое фэнтэзи.
Замки, осады… Кхм, разве это не то, что в первую очередь отличает средневековье от других эпох?
  • 0
avatar
Замки, осады… Кхм, разве это не то, что в первую очередь отличает средневековье от других эпох?
Автомобили, подводные лодки… действительно, настоящее средневековье :)

Замки и их осады существовали вплоть до середины XX века. Вернее, замки до сих пор существуют и даже иногда строятся.

А про Айон просто не могу судить, не играл.
  • 0
avatar
Автомобили, подводные лодки… действительно, настоящее средневековье :)
Я так-то и не утверждал что АА это средневековое фентези. Вот моя цитата:
Странное ощущение вызывает стиль АА. С одной стороны тут пышным цветом цветёт барокко, а с другой, мы через викторианский стиль вдруг попадаем в начало-середину 20го века с этими штанами-галифе и двубортными куртками и всё это на фоне средневековых замков и осад.
  • 0
avatar
У создателей АА похоже какой-то бзик по штанинам\чулкам разной длины. Вообще женские костюмы, кроме комбинезонов, выглядят очень одинаково, что не радует.
  • 0
avatar
Это стиль :-D
  • 0
avatar
Это не стиль — это текущая корейская молодёжная мода, что по моему мнению не добавляет плюсов в копилку к дизайнерам.
  • +1
avatar
Вполне логично, так они рассчитывают привлечь больше (корейских) игроков.
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.