ArcheAge: Регистрация на всех серверах открыта
Напоминаем, что прямо сейчас вы можете создать персонажа на любом из 24 русских серверов Archeage. Всех жителей до этого изолированных миров ждет испытание, в котором они выяснят, удалось ли mail.ru совладать с большинством проблем, о которых сообщали жители открытых миров. И это, безусловно, испытание для репутации mail.ru. Но вместе с нежданными гостями сегодня к нам присоединятся друзья и просто хорошие люди. Поэтому кроме настороженности нам стоит проявить и гостеприимство. Так на сервере Мелисара в начальных локациях Западного Континента гильдия Seven Crafts будет проводить сегодня викторину с ценными призами, которые помогут новичкам с головой на плечах быстрее обжиться в нашем общем доме. Добро пожаловать.

5 комментариев

avatar
Викторина это интересно, еще и в форме интриги :)
  • 0
avatar
Сегодня зашёл в игру на мираже меня уже ждали спамеры голд селлеров, причём спамят даже не в белый, а в пм. Это конечно небольшая проблема — кидать их в игнор, но в целом ситуация понятна. Да и ботов станет точно больше, по крайне мере в нуболоках. Посмотрим что будет через пару дней. Хотя результат уже есть все сервера стали со средней нагрузкой.
  • +1
avatar
спасиение утопающих — дело рук самих утопающих. Жалуйтесь в саппорт.
  • 0
avatar
Делаем ставки, за сколько дней боты заполнят сервера, и регистрацию закроют.
  • 0
avatar
Осталось дождаться трансфера. Есть товарищи из клана, попавшие в игру позже и уже на другие сервера. Персов развили — жаль бросать :)
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.