Albion: Летняя альфа. Новости.
Всем привет!

Очень многие хотят знать, что же сейчас происходит и какие у нас планы, так что мы хотим прояснить, к чему мы пришли, как мир Альбиона будет расти и меняться в обозримом будущем. ]
Особенно в последние дни наши дизайнеры (и все остальные) провели довольно плодотворную беседу о будущем игры (был проектор, картинки, графики… было страшно) и мы дадим вам знать обо всем с помощью нового списка «development roadmap» (нечто похожее было этой весной), описывающего в деталях лично наши нововведения и нововведения, основанные на ваших отзывах. Увидеть данный список можно будет в течение 1-2 недель после окончания теста.

Еще немного важной информации:

-Летний тест продлится до 5 октября, однако при большом кол-ве продолжающих играть людей сроки могут быть отодвинуты.
-Так же в планах провести еще один альфа тест в этом (2014) году. Информации будет больше.

Все что осталось — сказать вам большое спасибо за ваши отзывы! Из того, что я увидел, большая часть из них была настолько конструктивной, детализированной и продуманной, насколько мы только могли ожидать от нашего сообщества!

Отзывов очень много, все они прочитаны, но не каждому получилось ответить лично. Мы благодарны всем, даже если мы не можем сказать это индивидуально всем и каждому!

Мы вас любим!

Автор:

Хорошую игру придумал для себя, нашел фанатиков и стал кукловодом.
GG

9
  • Спасибо за вашу оценку!
    Узнайте, на что она влияет.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.