avatar
Новакварков забыл)
avatar
Ты неверно воспринял метафору. Молоток тут — инструмент издателя, а не игрока. Разработчик — это наёмный джамшут, который этим молотком строит сарай, в который потом загоняют толпу игроков.
А над всем этим стоит издатель, который зависит от акционеров и инвесторов и который хочет побольше бабла.
Игроки тут — просто дойные коровы в сарае.
avatar
Порт точно 3000, но опрашивается не он, а второй, который HTTP.

P.S. — я разобрался, им не нравилось, чт оу нас перед эковским серверов nginx стоял. Всё получилось, спасибо :)

ecoservers.io/server/4168/vote/
avatar
До выхода классика л2, жалел, что не застал старые хроники линейки. После того как бросил классик, решил, что в линейку надо было играть когда была куча времени. Короче прошлого не вернуть. Сейчас такие игры не особо интересны из-за времязатрат.
avatar
Так порт у сервера явно не 3000.
avatar
Спасибо за подсказку, но у меня при проверке сервера почему-то экосерверс ругается. Ни 80, ни 443 порт не срабатывают:

avatar
Если есть желание набрать побольше людей, то могу посоветовать сервис ecoservers.io и группу vk.com/ecopublicrus
avatar
Неистово плюсую. Мебиус бросает вызов для более опытных игроков, но и новичкам есть где развернуться.
avatar
Кельвин почти наверняка вызовет организацию одного большого поселения. Промышленно/коммерческий центр как раз напрашивается в середине большого материка, а не в горах.
Мебиус, напротив, скорее всего вызовет широкое расширение. Фермерский, промышленный и строительный центр потребуют либо широкой сети доставки. либо три отдельных точки локализации.
Роршах — золотая середина между ними. Здесь может организоваться как первый, так и второй тип поселения.
avatar
Идеальный выбрать не получится, а вот сделать своими руками — вполне.
avatar
Ну и как теперь это развидеть, а?
avatar
Тут то и оно)
avatar
Времени не существует)
avatar
Хм, не вижу разницы. Все миры хороши и интересны) Уж лучше бросайте жребий… Не правильно из солнца пытаться сделать солнце)
avatar
Я ничего, он сам нарисовался :/
avatar
Интересно, кстати, можно ли прокопать вертикальную шахту до центра сферы и что тогда произойдёт? :)
avatar
А я хочу стеклянный тоннель по дну океана!!!
avatar
Ааа, чорт, дайте переголосовать!
avatar
Мне интересно бы посмотреть на трансконтинентально-глобальную магистраль (даёшь тоннель под Килиманджаро! :)) Поэтому Мёбиус +1.
avatar
Все на ████████!

На самом деле все варианты прекрасны по-своему :)