avatar
все цены регулируются игрой.
Это даже не совсем торговля потому что продающий всегда получит ту цену за которую поставил. независимо от того, сколько заплатил купивший.

«Назначать цену» можно разве что ожидая нужной цены на табло.
avatar
Ни назначения цены, ни свободной торговли — да, это очень далеко от Плексов, но как знать, что будет дальше?
Персонажа 90го лвла можно купить, голду можно купить — чудесная ситуация, не так ли?
avatar
Но «так мы можем научиться» никак не может быть причиной («почему ты упал?» — «я споткнулся», «я оступился») чего бы то ни было — только следствием. Отсюда, собственно, и берётся необходимость использования «зачем»; если угодно, считайте, что в данном случае подразумевается наличие потайного смысла у всех актов падения, заложенного в них каким-нибудь Верховным Существом. :)
avatar
Поддерживаю. Это классное чувство, когда встречаешь кого-то, кто узнал тебя по другим проектам. Не всегда за успехи или таланты, показанные в голосовом чате. Я, к примеру, встретил противника из одной игры, который стал для меня соратником в другой. Вспоминали, как бесили друг друга в пвп раньше, как мешали на прокачке. Но все это противоборство стало толчком к новым эмоциям и новым отношениям, более дружеским что-ли.
avatar
окей, один игрок назначает цену, за которую он хочет продать

Точно? Потому что здесь я вижу только цену, предлагаемую игрой:

avatar
если там есть бинд жетона, то это СОВСЕМ-СОВСЕМ не то же самое.
avatar
интересный жизненный опыт, у меня строго противоположный, я очень часто встречаю людей в новых мирах с которыми пересекался совсем в других мирах, просто видишь знакомый ник, спрашиваешь и тебе говорят ага, помню, привет!!! быть может все от того, что после «сессии» в ммо в памяти остаются люди которые чем-то выделялись на фоне, танчили там где прочие падали, отхиливали неотхиливаемое, умудрялись проскочить там где прочие застревали, жили в игре сутками или может объединяли разрозненные стада в единый кулак, а может просто играли на губной гармошке гимн в вентре?
avatar
Деньги — в смысле что? Число на счете банковской карты, лежащее точно так же, как и игровой мир, на гудящем сервере?
Важно влияниеэтих цифр на окружающих. Счет в банке можно обменять на большее количество реальных благ (и обмен будет проще) чем счет в ВоВ.
Поэтому счет в банке реальные деньги а счет в ВоВ виртуальные.
avatar
Ну перевода два может быть, при этом — оба верны.

1. Почему мы падаем, Брюс? Так мы можем научиться вставать на ноги.
2. Зачем мы падаем, Брюс? Для того, чтобы научиться вставать на ноги.

Не думаю, что с логической точки зрения верно говорить «зачем». Все-таки специально мы можем упасть, только если это спланировали. Но вопрос — философский и подразумевает, что любое падение — шанс для того, чтобы подняться.
avatar
Не подавитесь.
avatar
На том и порешим: мне — пирожок, вам — медаль им. Глеба Капустина. Заслужили.
avatar
Пирожок возьмите. Молодец.
avatar
Чтобы предсказывать ваше поведение, непогрешимость не нужна.
avatar
нисколько не сомневаясь в том, что в ответ получу что-нибудь вроде «знаем мы эти ваши научные журналы»; и, разумеется, получил:
Непогрешимость — тяжкая ноша?
avatar
А ваше «NO U» должно было поставить меня на место?
avatar
Это как-то должно было меня задеть?
avatar
Что вы! Мне до вас и ваших восьми тысяч комментариев абсолютно по любому поводу — как до Луны.
avatar
нужно
Рили?
Ладно, раз художественный замысел важнее, то оставим. :)
avatar
Корректно эту фразу просто не перевести на русский. Тут либо ответ будет неверным, либо вопрос. :)

Но перевести-то нужно. Так что мне не очень понятно, что именно ты «терпеть не можешь».
avatar
Я думал вы мне это расскажете.

А если б я хотел сильно с вами разговаривать, то ответил бы ещё вчера. Но меня просто заинтересовала статья и я решил написать то, что думаю. Не вам лично, а любому, кто ветку прочитает.