avatar
Живые люди еще реже прячутся от дождя в ММО, чем НПС :(

Потому что обычно дождь в игре не несет никакой функциональной роли. Верно?
avatar
Не думаю, что во всех бедах и субъективных недостатках игры виноват локализатор.
avatar
Кстати дождь уменьшает дальность и точность атак по отзывам тестеров. Так что размышления о отдыхе у костра или перемещении в ближайший город на время непогоды будет актуально в BDO.
avatar
Моя грустная история начинается за долго как я вошел в игру, я выбрал локализатора мейлру…
avatar
Ещё раз доказывает не способность игровых девелоперов придти к простому и единоправильному решению проблемы.
avatar
Живые люди еще реже прячутся от дождя в ММО, чем НПС :(
avatar
Это же Арки…
avatar
Но в MMO есть ведь живые люди. :)
avatar
Но я все жду когда же появятся НПС не «прибитые» гвоздями к одному месту
ох, как я о таком мечтаю(
avatar
Эта валюта также используется для оплаты криков в общий серверный чат
О_О
про воскрешение, конечно, вообще нет слов.
в игре Золото можно будет получить с боссов и высокоуровневых квестов, но в ограниченном количестве.
напоминает НВО, если я ничего не путаю.
avatar
Картинка чудесная. Но я все жду когда же появятся НПС не «прибитые» гвоздями к одному месту. Это особенно бросается в глаза в BD как ММО с динамичной системой погодных эффектов, где НПС стоически мокнут под дождем.
avatar
ровно до того момента пока ты их не прочтёшь. =)
avatar
Да круто, что говорить, графика и вообще вся деятельность неписей очень впечатляет. Oculus бы к BDO :)
Слабо верится, что всё это создали 60 человек.
avatar
Я думаю глобальная история этой игры это история людей которые торопятся. Сонг сделал отличную игру, но для людей неторопливых, привыкших размеренно существовать в мире. Наши люди же торопятся поглотить контент, прокачаться, добиться всего самого самого в кратчайшие сроки несмотря ни на что и не гнушаясь любыми методами. Эти же люди через пару месяцев игры сгорают на полях, причём не на полях сражения, а просто на полях, на перевозках и на прочей рутине.
avatar
Suitta, хорошо, о чем должен быть этот диалог?
— Мы не хотим, чтобы вы приходили в комментарии и по-разному подталкивали нас занять другую позицию.
— Окей.
Это, конечно, очень по-взрослому — так долго ходить вокруг одного предложения.
avatar
Графика, свет и текстуры волшебны, а анимация ужас ужас.
avatar
Не совсем в тему, но наш знакомый бот в Саванне (Луций, ага) уже больше месяца убивает горилл в промышленных масштабах :/ Жив, здоров, на флейте насвистывает.
А вот Север мне понравился, но больше всего — одна из еще закрытых локаций, от которой виден только кусочек. Такая красивая(
avatar
Конечно спокойное, там спокойно ботят фармы, ой, фармят боты. Ну вы поняли.
avatar
Тогда выходит, что тексты Арикузы не только не талантливы, но и талантливы одновременно, раз никакой объективной оценки им дать нельзя. О_о
avatar
Не, это здорово, конечно. Но там ниже есть следующий комментарий от Атрона:
Собственно, именно поэтому новые территории в корейской версии не вводятся и сейчас XL работают над экономической частью северных территорий, о чем Джейк прямо говорил в нашем интервью.
Сами разработчики понимают, что перед тем, как увеличивать количество замков, надо пересмотреть «плюшки», которые они дают.
А товарищ выше, на комментарий которого я отвечала, утверждает, что вся беда игры — в недостаточном количестве замков, и хочет, чтобы они были у всех желающих.