Искуситель!!! поспрашивала наших на Орхидне — никто ничего подобного не видел. И вообще мне как-то везет, наверное, всякие баги-боты мимо меня проходят. Вот, только жаль, мембрану не скрафтить. А так — как будто в другую игру играю. :)
Я просто не понимаю чем ты недоволен. Тем что слово «адекватная» применяют ко всему что можно? Сейчас понятие «адекватный» стало синонимом к «не-ПМСящий-по-любому-поводу».
Так какой посыл в твоём сообщении?
На вражескую фракцию по умолчанию можно. На свою — только если конкретная гильдия объявляла нам войну. Если гильдия не входит в список варов — бьем только в случае проявления к нам агрессии. Если человек без гильдии — аналогично: сам не лезет — не трогай.
С одной стороны, ты прав. С другой — я вот нахожусь в гильдии, которая столкнулась именно с таким положением дел. Никто не понимает и не помнит, почему мы враги, но все против нас зачем-то воюют. Внятно никто объяснить не может. И получается именно такая вот схема.
Я вижу вопрос в твоей агрессии к чужим амбициям. Поправь если не прав, но я вижу пвп игру как множество людей которые растят свои амбиции и собирают вокруг них единомышленников, когда амбиции разных людей сталкиваются мы получаем конфликт. Не потому что кто-то плохой, а кто-то хороший. А потому, что на всех места может не хватить и у всех свои понимания внутриигровых отношений.
Ты же понимаешь, насколько ред стоун стал важным элементом геймплея?
Не понимаю. Честно не понимаю.
Если я правильно понимаю замысел SOE, то прямого копирования редстоуна в Лэндмарке скорей всего не будет. Скорей всего триггеры будут, но явно не в форме проводов и воксельных проводников. О всяких движущихся штуках и механизмах уже думают, но это не ближайшая перспектива.
Так какой посыл в твоём сообщении?
Так мы добываем лёд.
Аномальная геология нам в этом помогает. :)
Шлем в форме голов из игры? Что за бред, нахрена?..
Ах да, сегодня же… :-(
Если я правильно понимаю замысел SOE, то прямого копирования редстоуна в Лэндмарке скорей всего не будет. Скорей всего триггеры будут, но явно не в форме проводов и воксельных проводников. О всяких движущихся штуках и механизмах уже думают, но это не ближайшая перспектива.
Обещают еще ввести карту «Тройка», для перевозки паков, на 90 минут.