Хотел написать «недавно мы вас знакомили», а потом посмотрел на дату публикации первого видеокурса по основам жизни в ч-пространстве и понял, что это было в 2013 году. Так что первая часть пересмотренных основ жизни там же, но спустя два года, вполне полезна. Жизнь-то идет, все вокруг меняется. А вместе с ней и Ева. Пока это только первая часть, так что ждите продолжения.

Автор:

Автор и основатель проекта «ММОзговед». Наш сайт сделан для того, чтобы все мы могли делиться своими впечатлениями о любимых MMO и мыслями по поводу важных для нас тем. У нас нет открытой или скрытой рекламы, мы принципиально работаем исключительно в интересах игроков. Если вы тоже считаете это важным, поддержите нас через Patreon. Вместе мы сможем больше.

7
  • Спасибо за вашу оценку!
    Узнайте, на что она влияет.

Поддержите ММОзговед через Patreon

Поддержать

$108 из $250 в месяц

Спасибо за вашу поддержку! Чем больше денег будет собрано, тем больше будет ежемесячный фонд вознаграждения авторов и наши возможности по развитию проекта. 250 — неплохое начало.

Поддержать

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.