EVE Online: EvE Fanfest 2016

Ежегодный фанфест игроков вселенной EvE Online пройдет с 21 по 23 апреля 2016 года в Рейкьявике. Игроки со всего мира прибудут в столицу Исландии, чтобы встретиться с разработчиками, другими игроками, поделиться опытом, обсудить насущные проблемы мира Нового Эдема, а то и просто веселиться и участвовать в великом множестве запланированных ивентов.

EVE Online: EvE Fanfest 2016

Только посмотрите на график запланированных событий. Больше трети из них представляет собой инициативы игроков (зеленые). Причем, как непосредственно исходящие из определенного направления активности игроков в игровой вселенной EvE Online, такие как «Life as a Fleet commander» и «The Newbro & Community Exp.», так и связанные с извечным желанием человечества покорять космос «NASA — There is no lull». Также в эти дни пройдет финал Amarr Championships, в котором игроки своим мастерством пилотирования определят, кто из претендентов Великих Домов достоин взойти на трон Империи Амарр, тем самым изменив ход истории Нового Эдема. И, конечно, ожидаемые выступления от разработчиков о том, что было, что есть и что будет с EvE Online.

Для тех, кто не смог попасть (как я), как всегда будет доступно сотни фото/видеоматериалов, которыми поделятся игроки и разработчиками. Ведь даже в официальном FAQ фанфеста на вопрос «Можно ли принести видео/фотокамеру?» ответ оптимистично-утвердительный «Да, конечно, приносите!».

Автор:

Мой стаж ММО: Ultima Online -> Lineage 2 -> EvE Online

9
  • Спасибо за вашу оценку!
    Узнайте, на что она влияет.

4 комментария

avatar
Вообще, еще ведь будет прямая трансляция, как всегда. :)
  • 0
avatar
Пока написали что еще нет окончательного решения о прямой трансляции.
Will there be a broadcast of Fanfest on TV or available to view on the internet this year?
We haven't announced any plans for television or Internet broadcasts of Fanfest 2016. Keep an eye on the official Fanfest website any event-related announcements as the festivities draw closer.
Исходя из девблога точно будет только стрим церемонии открытия и закрытия.
  • 0
avatar
А не. Будет много чего. Вот на канале в Твиче есть весь график трансляций.
Комментарий отредактирован 2016-04-19 12:26:41 пользователем Lavayar
  • +1
avatar
Суббота 12:00 — Kubernetes and Google Cloud — будет интересно послушать зачем им облако, когда они недавно выкатили Tech III
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.