EVE Online: The Alpha's Guide to the Galaxy

Мир Нового Эдема предоставляет обширную тему для исследований и написаний гайдов, заметок, очерков, диссертаций и прочих объемных трудов. Руководств по EvE Online наверное написано размером с среднюю библиотеку. Однако мало кому удается поделится своим знанием несколькими предложениями. Не дать новичку утонуть в этом океане информации, в том числе доливая из своего сознания, а заботливо вручить спасательный круг. Именно за это можно похвалить созданный игроками Alpha's Guide to the Galaxy. Простая и понятная шпаргалка для новичка в мире Нового Эдема с финальным напутствием «Продолжайте учиться!»

www.thealphasguide.com

6 комментариев

avatar
Жаль, что на английском :( Не смогу порекомендовать знакомым, у которых тяжело с английским языком.
  • 0
avatar
Забавно. Оказалось, что я могу заниматься в Еве всем тем, что и раньше делала, но при этом не платить подписку :D
  • 0
avatar
А что изменилось то? на PLEX заработать никогда проблемой не было. Хорошо это или плохо — предмет дискуссии, конечно. (Я, если что, считаю что плохо). Но начиная с какого-то не очень далекого от начала игры момента заработать лярд isk за месяц это тривиальная задача, решаемая 10-ками различных путей.
  • 0
avatar
Проблема в том, что я просто хочу играть, а не зарабатывать на плексы.
  • 0
avatar
Факт в том что если хоть как-то активно играть то на PLEX заработается само собой. Из личного опыта, если что, говорю.
  • 0
avatar
Статья написана с юмором, но точно рассказывает о том, чем могут заниматься альфы клоны crossingzebras.com/things-you-can-do-with-an-alpha-clone/
  • +2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.