Стилизация в стилизации? Легко. В наш век постмодермизма никого не удивить игрой внутрии игры, особой графикой внутри особой графики и прочими смысловыми матрешками. Super Adventure Box, местный диснейленд внутри… ну, вы поняли… о котором мы уже рассказывали, снова открывает свои двери. А вместе с ними и сюрпризы.

А это официальное видео, презентующее местный парк развлечений:

Автор:

Автор и основатель проекта «ММОзговед». Сейчас также веду телеграм-канал «Путеводитель по Мирам»: t.me/worlds_guide

7
  • Спасибо за вашу оценку!
    Узнайте, на что она влияет.

18 комментариев

avatar
А мне очень понравилась первая версия Super Adventure Box и я рад возвращению этой забавы. Хотя и не играю сейчас в GW2.
  • 0
avatar
Но тебе не кажется, что это сюр? :) Парк развлечений в качестве отдушины для парка развлечений. :)
  • 0
avatar
Я слышал, что ты любишь парки развлечений, поэтому я поместил этот парк развлечений в твой парк развлечений, чтоб ты мог играть в парке развлечений, пока играешь в парке развлечений.
  • +3
avatar
Ждем парк развлечений внутри парка развлечений, введенным следующим аддоном для парка развлечений под названием Гильд Варс 2, построенным Арена.Нет )
  • 0
avatar
SAB вызывает смешанные чувства. С одной стороны стороны это лучшее нововведение в гв2. С другой, лучшее нововведение в гв2 — обособленная мини игра.
  • 0
avatar
Недавно, вдохновившись отчетами Арены.нет о делах за год, зашел в ГВ2. Меня хватило минут на 20, увы. Притом, что пока бегал в игре, все казалось удобным и красивым… но не покидало ощущение бессмысленности происходящего.
Видимо, я все же манчкин. И мне нужен жесткий вертикальный прогресс, желательно — бесконечный. И видимо, все мои знакомые — такие же люди. Из 10+ человек в френд-листе никого не появлялось более полугода.
Как отметил один мой согильдиец — ареновцы настолько сильно пытались сгладить отрицательные моменты игры, что сгладили и положительные. В итоге получился некий ровный сладковатый кисель. А хочется мяса с перчиком и острым соусом)
  • 0
avatar
И мне нужен жесткий вертикальный прогресс, желательно — бесконечный.

С последним патчем в игре его стало невыносимо много :(
  • 0
avatar
А по подробнее можно? Давно не следил за обновлениями. Или вы о дейликах «перекатись 100 раз в день»?
  • 0
avatar
Новый тир шмоток, который добывается через крафт и по месяцу на сет.
  • +1
avatar
Или вы о дейликах «перекатись 100 раз в день»?

О боже… там серьезно такое есть?)))
  • 0
avatar
О боже… там серьезно такое есть?)))
Да, сейчас там многое есть.
Перекатись удачно 20 раз, убей пол сотни криттеров, поиграй в мини игру, убей 5 ветеранов в аскалено и пр.
Удручает, что дейлики — основной способ получения шмота в игре. В последнем патче еще оригинальное нововведение, новый тир шмоток через крафт. Для его прокачки тебе придется скрафтить кучу экзотиков на разбор, новые крафтовые реагенты получаются через дейлики. И самое забавное — крафт аккаунт баунд. Т.е. крафт только для себя и каждому игроку для шмоток придется прокачать все виды крафта.
  • 0
avatar
Зря вы так. Ачивки в игре легкие(нет там пол сотни убийств)и можно выбрать какую тебе хочется делать. А шмот можно добыть сходив в данж или на ввв.
  • +2
avatar
Жестко, однако =)))
  • 0
avatar
Зашел я в эту коробку, прошелся по восьмибитной мощеной улице с масляными фонарями и мне в голову пришла безумная мысль. Я искренне верю, что игры будущего будут именно такими. Ложишься ты в какой-нибудь саркофаг, к твоим рецепторам подключают различные устройства, и ты словно оказываешься в таким вот восьмибитном мире. Где можно упасть с огромной высоты и не разбиться. Где возрождаешься после смерти (а после большого количества смертей тебя принудительно выбрасывает из игры в реальность), где у мира есть четкие видимые границы, где можно выстрелить самим собой из пушки и так далее.
Комментарий отредактирован 2013-09-05 12:39:55 пользователем Molena
  • +2
avatar
Это все на любителя. Вряд ли будут для подобного подключения делать игры с 8-мибитовой графикой. Скорее наоборот, на реалистичность будут напирать. Ну если не будут введены искусственные ограничители правительственными службами, чтоб люди с головой не уходили и не умирали от истощения.
Есть одна книга, что меня впечатлила в свое время «Личный враг бога» — там такое описано.
  • 0
avatar
Думаю, как и в текущей индустрии, будут и реалистичные, и восьмибитные/мультяшные игры :). Просто было бы любопытно ощутить себя в таком мире с непривычными законами.
  • 0
avatar
Эм. А сейчас, играя в игры, ты не ощущаешь себя в «мире с непривычными законами»? :)
  • +2
avatar
Мышь с клавиатурой или провода к мозгу — наверное все таки разное погружение дают)
  • +1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.