Всем, кто интересуется Lineage 2, и даже, возможно, в большей степени тем, кто до сих пор не может понять, по чему там люди с ума сходят, я очень рекомендую прослушать подкаст с лидером сообщества RS. Dilvish оказался очень интересным собеседником, который к тому же очень вкусно рассказывает об онлайновых мирах, сообществах и Lineage 2 в частности.

Автор:

Автор и основатель проекта «ММОзговед». Наш сайт сделан для того, чтобы все мы могли делиться своими впечатлениями о любимых MMO и мыслями по поводу важных для нас тем. У нас нет открытой или скрытой рекламы, мы принципиально работаем исключительно в интересах игроков. Если вы тоже считаете это важным, поддержите нас через Patreon. Вместе мы сможем больше.

6
  • Спасибо за вашу оценку!
    Узнайте, на что она влияет.

Поддержите ММОзговед через Patreon

Поддержать

$108 из $250 в месяц

Спасибо за вашу поддержку! Чем больше денег будет собрано, тем больше будет ежемесячный фонд вознаграждения авторов и наши возможности по развитию проекта. 250 — неплохое начало.

Поддержать

1 комментарий

avatar
Дилвиш крутой тип) Будем надеяться, что с наличием RS и такого лидера на сервере мы не увидим болота на GK.
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.