неММО: PULSAR: Lost Colony

Pulsar: Lost Colony — это онлайновый кооперативный симулятор космического корабля.
Наша цель — найти затерянную колонию. Также в игре есть процедурная генерация галактик, поэтому поиски не будут простыми:). Такой себе микс FTL и Space Station 13 только от первого лица и в 3D. Стадия разработки: Alpha.

Твоя личная галактика для завоевания и исследования
В начале каждого путешествия Бог рандома создаёт для вас галактику. В каждой созданной галактике будет сотни интересных мест, которые вам нужно будет изучить, чтобы найти подсказки о местонахождении утраченной колонии. Путешествие может длиться до 30 часов, в зависимости от умений экипажа и Бога рандома:).Если вся ваша команда гибнет, то вместе с вами умирает галактика, а сохранение удаляется.

Путешествуйте в одиночку или вместе с друзьями
В каждом экипаже может быть до 5 членов. Вы можете играть в оффлайне вместе с ботами, в качестве экипажа, или с друзьями через интернет/LAN. Кроме того, если не любите социализацию, вы можете сами следить за всеми системами корабля, без помощи других членов экипажа. Но это ещё та задача;).

неММО: PULSAR: Lost Colony

Каждый играет свою роль на корабле
Капитан, пилот, учёный, инженер и оружейник. Это 5 классов доступных в игре — каждый из которых имеет свои уникальные обязанности и роли в игре.

Смерть экипажа
Если вы и ваш экипаж погибает во время путешествия по галактике (и уничтожен респаун на корабле), то игра удаляет ваше сохранение. Это должно добавить к путешествиям незабываемые ощущения и слой стратегии, которую так любят разработчики.

Присоединяйтесь к другим игрокам
Ваше Путешествия приведёт вас к неисследованным секторам галактики, содержащие неведомые планеты и опасные космические станции, на которых вы найдёте различные ценные ресурсы. Но будьте очень осторожными, ведь никогда не знаешь что тебя и твой экипаж там может ждать.

неММО: PULSAR: Lost Colony

Пять уникальных игровых фракций(в планах)
Колонисты открыты сразу. Другие фракции можно будет открыть во время путешествий по галактике и поисках секретов каждой фракции. Стиль игры будет зависеть от вас. Вы можете стать производителем оружия или межгалактической доставкой печеньки.

Таблица лидеров
Разработчики работают над обширной таблицей лидеров, которая будет отслеживать и анализировать каждое ваше Путешествие, чтобы вы увидели и смогли сравнить прогресс с другими исследователями.

Другие типы игры
PULSAR также предлагает другие режимы игры, для игроков которые любят умирать. Режим игры «Капитан» кидает вас в кресло капитана без экипажа. Все верно! Вы и только вы встретитесь лицом к лицу с неизвестностью на вашем личном звездолете(который рассчитан на 5). У вас должно получиться.


Steam GreenLight
Kickstarter
Официальный сайт
Youtube

8 комментариев

avatar
Надеюсь, что вот примерно такое будет частью геймплея старси))
Комментарий отредактирован 2014-09-26 09:02:39 пользователем Kaizer
  • +2
avatar
играли втроем.
вначале интересно, потом непонятно что делать.
  • +2
avatar
лучше подождать релиза игры). А цель игры — поиск колонии.
  • +2
avatar
Судя по их планам там еще работать и работать) Я так понимаю, никаких примерных сроков релиза пока нет?
  • +2
avatar
нет. Они только на февраль запланировали закрытый альфа-тест.
  • +3
avatar
Буду ждать с нетерпением. Кажется жанр игр ожидает 2-ое дыхание…
  • +3
avatar
Спасибо за описание, выглядит интересным, но лично я подожду хотя бы устойчивой беты. Слишком много многообещающих игр так и не вышли из этого состояния.
  • +4
avatar
Я тоже буду ждать релиза\беты.
Ну они собрали деньги на кикстартере, та и на стиме пройшли greenlight, поэтому они теперь должны закончить игру)
  • +2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.