Если вас позовут когда-нибудь посетить систему Onodaira, отнеситесь к фразе «добро пожаловать», как к проявлению вежливости, не более того. Уютно здесь вы будете себя чувствовать разве что в кабине звездолета или на космической станции, которая находится достаточно далеко от всех шести планет. Океаны радиоактивной воды, муссоны, огненные бури и обжигающий холод — все это вы сможете легко найти, перебирая местные планеты, если по каким-то причинам искали. Там, где чуть получше, на вас накинутся разъяренные стражи, оберегающие свои сокровища. А единственная спокойная планета расположена так далеко от солнца, что день здесь практически не отличается от ночи. Но зато всё вместе — это невероятно красиво. Ведь что нам огонь, холод или радиация? У нас есть скафандр, вездеход и звездолет. А значит, ничто не сможет помешать насладиться путешествием.

No Man's Sky: Моё Небо: Onodaira

3 комментария

avatar
В этой системе, по-моему, воплотилось все, что мне нравится. Жаль, что она для жизни не приспособлена. Я бы тут жила. Первый скриншот — я еще с той заметки его запомнила :)

Кстати, а ведь можно как-то прицельно попасть именно в эту систему? Координаты или еще что?
  • 0
avatar
Да, координаты должны быть. И именно это предлагал Франк в прошлой заметке — вычислять координаты систем. Но я пока до этого не дошел. :)
Комментарий отредактирован 2018-05-17 15:42:04 пользователем Atron
  • 0
avatar
Класс! И заметками лучше, чем комментариями, по-моему (ещё и голоса заслуженно пойдут миру).
  • +1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.