5 комментариев

avatar
О-о-о, такое ощущение, что Hello Games подслушали моё брюзжание! И взяли, да и поправили всё то, что вызывало моё яростное неудовольствие! Впрочем, поправили или нет, это мы ещё посмотрим, но в целом заявление об исправлении вот такой большущей пачки неудобств разом — это что-то совершенно уникальное в моём личном игровом опыте. Серьёзно, не припомню такого в прошлом. Обычно из двух десятков явных косяков поправляется пара, через полгода ещё пара, и вот так вот «ползи, улитка, по склону Фудзи»… А тут раз, и… Невероятно. Если всё будет по-честному — респект и уважуха.
  • +2
avatar
Отличные дополнения для удобства, было бы круто с ними исследовать Вселенную в первый раз… но, увы, пока не расширено разнообразие планет (и космоса) я не вижу смысла возвращаться. Тем не менее, очень приятно, что они слушают пожелания игроков — сдавать ненужные корабли и владеть несколькими мультитулами просили уже долго. И не надо мобильный рефайнер каждый раз ставить-заряжать-снимать (и забывать на планете :)).
  • 0
avatar
Друзья, прошу подсказки: а это обновление уже вышло? Уже играбельно?
А то на страничке обновления про дату информации не нахожу, а в стиме обновления пока нет и среди новостей об этом патче как-то тоже ничего не сказано.
Буду признателен за подсказки и ориентировки.
  • 0
avatar
Обновление выходит сегодня: 28 ноября.
  • +2
avatar
Спасибо большое. Видимо, где-то я эту дату недосмотрел. Благодарю!
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.