Euclideon не прошло и 3 года ;)


Об Euclideon я впервые услышал 3 года назад, когда по сети распространилось видео, авторы которого обещали революцию в компьютерной графике… Видео породило множество дискуссий, авторов обвиняли в плагиате, скаме, появились у Euclideon и настоящие фанаты…

Читать дальше →

Вторжение кланов - лето 2014

Mechwarrior Online: Вторжение кланов - лето 2014.
На официальной странице появилась возможность предзаказа паков клан мехов, сразу стоит отметить астрономическую цену — самый дешёвый пак с Kit Fox будет стоить 30$, полный комплект 240$, но и это ещё не предел за 500$ можно позволить себе золотой Khan мех с уникальным скином. Но не будем осуждать PGI за изрядную жадность, которая уже ввела комьюнити в состояние энрейджа. Поговорим о самой концепции кланов в BT и как она будет введена в MWO.

Читать дальше →

Scott Hartsman (CEO at Trion Worlds) ответил на вопросы MMORPG.com

ArcheAge: Scott Hartsman (CEO at Trion Worlds) ответил на вопросы MMORPG.com

Вчера MMORPG.com смог добиться аудиенции со Скоттом Хартсманом (CEO Trion Worlds Scott Hartsman). Скотт ответил на многие вопросы фанатов тема с ответами, так что теперь кратко пройдёмся по некоторым пунктам.

Читать дальше →

Razer Surround

Mechwarrior Online: Razer Surround
Razer выпустила новый софт способный из любых стерео-наушников сделать 7.1. Более того если у вас есть аккаунт MWO, то в качестве промо-акции вы можете получить код для получения плюшевых кубиков Razer =).

Читать дальше →

Oculus Rift получит 4K дисплей и решит проблему "морской болезни"

Планета Железяка: Oculus Rift получит 4K дисплей и решит проблему морской болезни
Как известно недавно выяснилось, что использование Oculus Rift может вызывать тошноту и другие симптомы «морской болезни», согласно этому источнику процент очень даже большой — 25 из 30 испытывают подобные симптомы http://www.pcgamesn.com/.

Значит ли это, что мы не скоро сможем поиграть c Oculus в EVE Valkyrie или Star Citizen. Как утверждают разработчики релизная версия будет лишена этих недостатков.

Читать дальше →

Критика и цензура. TotalBiscuit vs Wild Game Studio



Данная заметка не будет напрямую относится ни к ммо ни к играм, но я думаю касается всех. Многие из нас смотрят обзоры на youtube, а некоторые возможно даже делают их сами.

Сама суть проблемы хорошо описана в видео, для тех, кто не очень понимает по англицки, краткое описание ситуации далее.


Читать дальше →

Community Warfare

Mechwarrior Online и Community Warfare
The Future is War

На состоявшемся 17 сентября празднике в Сан-Франциско, посвящённому релизу игру, наконец показали, то что так долго ждали игроки — первый концепт Community Warfare (CW). (Система, которая будет определять роль игрока и его влияние на игровую вселенную.)

Читать дальше →